Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Условия финансирования





Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований, награждением победителей и призеров соревнований осуществляются за счет средств, выделенных на финансирование муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Горнозаводском муниципальном районе на 2016-2018 годы», средств Фонда развития спорта «Горнозаводск-Урал» и коллективных стартовых взносов.

Финансовые расходы, связанные с проездом команд и участников к месту проведения соревнований, страхованием и питанием участников в день соревнований обеспечиваются за счет собственных средств участников и (или) средств командирующих организаций.

VII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. №353, а также требованиям правил по соответствующим видам спорта.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09 августа 2010 г. №613Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

VIII. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Именные заявки (фамилия, имя и отчество полностью), заверенные врачом и руководителем организации, подаются в судейскую коллегию в день соревнований.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по телефону 4-23-63 или на адрес электронной почты [email protected] до 3 июня 2016 года.

IX. НАГРАЖДЕНИЕ

Команда, занявшая 1 место, награждается кубком, дипломом, денежным командным призом, а игроки - медалями. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами и денежными командными призами, а игроки - медалями. Дипломами награждаются лучшие игроки в номинациях: «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший голкипер». Всем командам вручаются памятные вымпелы.

Примечание:

1. Протесты в письменном виде подаются главному судье в день соревнований по окончанию календарной игры в течение 15 минут.

 

 

ОРГКОМИТЕТ


 

Приложение

к положению о проведении соревнований

Спартакиады трудящихся Горнозаводского

муниципального района в сезоне 2016 года

по мини-футболу

 

  УТВЕРЖДАЮ Главный судья соревнований _______________ В.С. Зайцев «_____» ____________ 2016г.

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа «А» – Газовик, Учитель, Локомотив, Динамо.

Группа «Б» – Цементник, Металлург, Шахтер, Газпром-Охрана.

21 июня
Группа «А» (г. Горнозаводск) Группа «Б» (п. Пашия)
19 00 Учитель – Динамо 19 00 Металлург - Цементник
20 00 Газовик - Локомотив   20 00 Шахтер – Газпром-Охрана  
 
23 июня
Группа «А» (г. Горнозаводск)   Группа «Б» (п. Пашия)
19 00 Газовик – Динамо 19 00 Шахтер – Металлург
20 00 Учитель – Локомотив   20 00 Цементник – Газпром-Охрана  
 
 

Июня

Межшкольный стадион п. Пашия

 
10 00 Локомотив – Динамо 12 00 Металлург – Газпром-Охрана
11 00 Газовик – Учитель   13 00 Цементник – Шахтер  

Июня

Межшкольный стадион п. Пашия

 
10 00 4 место в группе «А» – 4 место в группе «Б» (игра за 7-8 место)  
11 00 2 место в группе «А» – 1 место в группе «Б» (1-й полуфинал)  
12 00 1 место в группе «А» – 2 место в группе «Б» (2-й полуфинал)  
13 00 3 место группы «А» – 4 место группы «Б» (игра за 5-6 место)  
14 00 игра за 3-е место  
15 00 финал  
16 00 закрытие соревнований  
   

Date: 2016-07-25; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию