Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок предоставления работ на конкурс

Общие положения

1.1. Фотоконкурс «Моя страна» проводится в рамках работы Молодежного медиацентра г.о.Красноармейск Московской обл.

1.2. На конкурс принимаются работы молодых фотографов. Через снимки необходимо показать своё видение темы, передать художественный замысел и продемонстрировать мастерство фотографа.

1.3. Организатором и правообладателем конкурса, а также выставок и других связанных с конкурсом мероприятий является МБУК ЦБС г.о. Красноармейск Московской обл.

Цели и задачи конкурса

2.1. Цель конкурса:

- поиск и поддержка одаренной и талантливой молодежи.

2.2. Задачи конкурса:

- патриотическое воспитание молодежи;

- развитие творческих способностей молодёжи;

- создание условий для реализации творческих способностей;

- эстетическое воспитание.

Сроки проведения конкурса

3.1. Конкурс проводится с 23.05.2016г. по 24.06.2016 г. на базе Медиацентра МБУК ЦБС г.о. Красноармейск Московской обл.

3.2. Торжественное подведение итогов конкурса, выставка работ и награждение победителей состоится 24.06.2016г. в 16.00 в Медиацентре МБУК ЦБС г.о. Красноармейск Московской обл.

Условия участия в конкурсе

4.1. Участниками фотоконкурса являются лица, проживающие в г.о.Красноармейск. Возраст участников - от 14 до 30 лет. Участником конкурса может являться любой автор, кроме организаторов конкурса и объявленных членов жюри, если его работы удовлетворяют требованиям конкурса.

4.2. На конкурс принимаются фотографии, которые сделаны на территории России.

4.3. На конкурс принимаются фотографии и серии фотографий (3 -10 шт.), напечатанные на фотобумаге формата А4, и их оригинал в цифровом формате. В случае невозможности подготовки качественного изображения для выставки работу снимают с участия в конкурсе. Один автор может прислать на конкурс не более 10 фотографий.

Порядок предоставления работ на конкурс

5.1. Конкурсные работы принимаются с 23.05.2016г. по 20.06.2016г. в МБУК ЦБС по адресу мн. Северный, д. 31.

5.2.Сопроводительный документ к работе должен содержать:

· Название фотографий;

· Название серии фотографий;

· Информацию об авторе работы – ФИО, возраст, место учебы (или профессия и место работы), контактный телефон, адрес электронной почты.


<== предыдущая | следующая ==>
Состав оргкомитета Форума некоммерческих организаций | Сроки и место проведения Акции

Date: 2016-07-25; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию