Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и сроки проведения





ПОЛОЖЕНИЕ

Об организации и проведении молодежного квеста

«В поисках девятого»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Организатором молодежного квеста «В поисках девятого» (далее – Квест) является отдел по делам молодежи МАОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества».

1.2. Настоящее Положение определяет цель, задачи, место и время проведения Квест.

1.3. Квест проводится в рамках празднования Дня молодежи.

1.4. Участники Квеста – работающая и студенческая молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.

1.5. Данное Положение является официальным приглашением для участия в Квесте.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1 Целью проведения Квеста является популяризация исторического краеведения и воспитание патриотических чувств к малой Родине. Развитие логического мышления.

2.2. Задачи Квеста:

2.2.1. Привлечение как можно большего числа молодежи к общественной и культурной жизни города Тогучин;

2.2.2. Привлечение молодежи к изучению истории родного края;

2.2.3. Воспитание бережного отношения к памятникам истории и культуры;

2.2.4. Приобщение к позитивным формам коллективного досуга, сочетающее в себе элементы спорта, интеллектуальной игры и творчества.

УЧАСТНИКИ КВЕСТА

3.1. К участию в Квесте приглашается студенческая и работающая молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.

3.2. Требования к участникам – мобильность, коммуникабельность, сообразительность, интеллектуальная развитость.

 

УСЛОВИЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

4.1. Каждый участник может принять участие в Квесте исключительно в составе команды.

4.2. В команде участвуют не менее 5 человек.

4.3. К участию в Квесте допускаются команды, заявки которых направляются строго по установленной форме по электронному адресу [email protected] до 23 июня 2016 года (Приложение).

4.4. Квест проводится на территории города Тогучин Новосибирской области в назначенное Организатором время вне зависимости от метеорологических условий, за исключением форс-мажорных обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью участников Квеста.

4.5. Команды перемещаются по городу Тогучин на общих основаниях, соблюдая Правила дорожного движения. Особых условий для участников игры не создается. Участники несут личную ответственность за свою безопасность и здоровье во время проведения Квеста.

4.6. Использование участниками любых технических средств для передвижения в процессе прохождения Квеста не разрешается. В случае нарушения данного пункта Положения команда дисквалифицируется – полностью выбывает из игры.

4.7. Дата проведения квеста: 25 июня 2016 года.

4.8. Время проведения Квеста: команды регистрируются, получают маршрутный лист и стартуют в 15.00 часов со стадиона «Динамо» (г. Тогучин, ул. Островского).

4.9. На каждом контрольном пункте команду встречает Координатор игры и делает специальную отметку в маршрутном листе, также передает запечатанный в конверт задание-ориентир на следующий контрольный пункт и подсказку для выполнения главного задания.

4.10. Собрав все подсказки, команда сможет выполнить финальное задание Квеста в точке «финиша». Финишное время фиксируется после того, как команда исполнит песню, тема которой расшифруется из подсказок.

4.11. Обязательным условием Квеста является выполнение правил Квеста и техники безопасности. За их нарушение команда выбывает из Квеста.

4.12. Участие в Квесте подразумевает полное согласие с данным положением.

 

Date: 2016-07-25; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию