Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Механизм финансирования проектов, победивших в конкурсе





 

1. По итогам проведения конкурса, в соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии, администрация РМБУ Молодежный Центр «Юг» направляет проект договора получателю гранта в течение 20 рабочих дней от даты последнего из следующих событий:

- объявление результатов конкурса и вручение денежных сертификатов победителям на районном празднике, посвященном Дню Молодежи;

- размещение на сайте Администрации района в разделе «Социальная политика» вкладка «Молодежная политика» (www.shushmolodeg.ru) официальных результатов конкурса.

2. Получатель гранта в течение 10 дней с момента получения проекта договора подписывает его и представляет один экземпляр договора в РМБУ Молодежный Центр «Юг».

В случае непредставления в установленный срок подписанного договора получатель лишается права на получение гранта.

3. Договора на реализацию проектов-победителей заключаются на срок до 31 декабря 2013 года.

4. Ответственность (гражданско-правовая, административная и др.) получателя гранта за реализацию проекта устанавливается договором, действующим законодательством РФ.

5. На основании заключенных договоров РМБУ Молодежный Центр «Юг» подает заявку в Финансовое управление администрации Шушенского на финансирование с копией протокола заседания конкурсной комиссии по утверждению проектов-победителей.

6. Финансовое управление администрации Шушенского района на основании поданной заявки в установленном порядке осуществляет перечисление бюджетных средств на лицевой счет РМБУ Молодежный Центр «Юг».

7. На основании сметы грантополучателя РМБУ Молодежный Центр «Юг» приобретает товары и оплачивает услуги, необходимые для реализации проекта. Приобретенные товары передаются грантополучателю по акту.

8. Проекты, победившие в конкурсе, финансируются за счет средств средств краевого бюджета по долгосрочной целевой программе «Поддержка деятельности муниципальных молодежных центров» на 2013 год.

 

9.Предоставленные по договору товары и услуги могут быть использованы исключительно на цели, связанные с реализацией молодежных проектов в рамках проводимого Конкурса.

10. В случае нарушения условий договора (нецелевого использования) грантополучатель обязан вернуть всю сумму на счет администрации района до конца текущего финансового года.

 

Date: 2016-07-25; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию