Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Жюри фестиваля. Критерии оценки.





 

5.1. Жюри фестиваля-конкурса "МОЛОДОСТЬ +" состоит из деятелей искусств, педагогов музыкальных и культурных учебных заведений, профессиональных музыкантов и руководителей творческих коллективов и оглашается только в день проведения конкурса.

5.2. Выступления участников оцениваются по 5-ти бальной системе, согласно следующим критериям:

а) исполнительское мастерство (чистота интонирования, тембр и красота голоса, умение работать с микрофоном, наличие музыкального слуха и такта, работа со зрителем).

б) сценический образ (умение свободно вести себя на сцене, пластично двигаться, соответствие постановки номера содержанию песни, выбор репертуара соответствующий возрасту исполнителя и его имиджу.

в) артистизм;

г) номер в соответствии с возрастом исполнителя.

Любое нарушение регламента конкурса влечет за собой потерю баллов при оценке выступления коллектива.

Жюри не имеет права разглашать свои решения до официального объявления.

Жюри не учитывает материальные возможности, социальные принадлежности, национальности и местонахождения конкурсантов – только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящему положению.

При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение (различные специальные световые эффекты) во внимание не принимается.

Председатель жюри имеет право 2-х голосов при возникновении спорной ситуации.

Каждый член жюри имеет право голоса и ведет обсуждения до принятия решения всеми членами жюри.

Оргкомитет не несет ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам!

Каждый коллектив, отдельный исполнитель имеет право участвовать в двух и более номинациях.

Возраст участников может быть проверен по документам Председателем жюри.

Решения жюри обжалованию не подлежат.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию