Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические требования к структурным элементам текстового документа





 

5.3.1 Титульный лист, задание, реферат

Титульный лист оформляется в соответствии с приложениями Г и Д (титульный лист необходимо брать из методички в компьютерном варианте, подпись должна сопровождаться датой).

Задание оформляется после государственных экзаменов на соответствующем бланке, с подписью зав. кафедрой и датой заполнения черным чертежным шрифтом.

Титульный лист и задание считаются соответственно первым и вторым листом текстового документа, но номера листов не проставляются.

Реферат является первым текстовым листом документа. Реферат считается третьим порядковым листом текстового документа, с него начинает проставляться нумерация по ходу всей ВКР.

Пример оформления реферата приведен в приложении К.

 

Содержание, введение

Содержание является обязательным разделом тестового документа, в котором перечисляются наименования глав и параграфов (начиная с введения), список использованных источников, приложения и их наименования, а также указываются номера листов, с которых они начинаются. Содержание начинают с нового листа.

Наименования, включенные в содержание, записывают строчными буквами, начиная с прописной, без многоточий перед номерами листов. Цифры под цифрами, буквы под буквами.

Содержание оформляется в соответствии с ПРИЛОЖЕНИЕМ Л.

Введение начинают с нового листа.

Основная часть

Основную часть излагают в виде сочетания текста, иллюстраций и таблиц. Наименования разделов основной части должны отражать выполнение задания.

Главы, параграфы (кроме введения, заключения, списка использованных источников и приложений) нумеруются арабскими цифрами, например: глава 1, параграф 2.1 (без точки в конце).

Главы и параграфы должны иметь заголовки. Слово «глава» и «параграф» не пишутся. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов.

Date: 2016-07-25; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию