Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма участия: индивидуальная и коллективная





Темы: «Красота моей земли», «Травы, деревья и животные моего края», «Светлым светлая и украсно украшеная моя земля» «Герои Земли Русской»; «Осталось свято сердцу внука, что было свято для отцов»; «Мы – наследники Александра Невского, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова»; «Святые защитники Отечества»; «Дорогой чести»; «И славили отчизну меч и слово»; «Бессмертен тот, кто Отечество спас…»; «Забытые героев имена»; «С кого писать свою жизнь?»; «Богатыри эпохи сильной»; «С любовью, верой и отвагой», «Они сражались за Родину», «Память их из рода в род»; «Отечеству драгие имена…»; «России славные годины», «Узнай Отечество святое… (поход по местам славы Отечества)»; «Мой род в истории Родины», «Судьба человека», «Герои нашего времени», «Служили два товарища…», «Мой дед (бабушка) рассказывал…», «Труд есть слава Отечества»; «Реликвии моей семьи»; «В жизни всегда есть место подвигам».

Сайты и презентации «Красота моей земли», «Травы, деревья и животные моего края», «Светлым светлая и украсно украшенная моя земля»,«Какими героями славится Россия?», «Герои Российской истории»; «Мой род в истории Родины», «Герои нашего времени», «Судьба человека»,«Участники обороны Ленинграда рассказывают молодым», «Писатели и поэты о подвиге народном», «Великая Отечественная война – герои и сражения».

Видеофильмы и компьютерные анимации о героях моего края, подвигах, оставшихся в памяти народной на все века. Святые моего края – учителя моей жизни», «Реликвии моей семьи»; «России славные годины», «Узнай Отечество святое… (поход по местам славы Отечества)»

Экспедиции по местам славы моей малой Родины «Мой город, село, станица в истории Отечества», «Мой род – истории страница», «Герои моей Родины», «Я люблю свою землю», «Победы и достижения героев моего края», «Летопись моего села, города, станицы в образах времени», «Святые защитники моего края», «Сохраним традиции родного края», «Рассказы бабушки любимой», «Мой дед рассказывает…». История, святыни и достопримечательности моей малой Родины.

Заявка участника регионального этапа ХII Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»

Номинация (организаторы оставляют за собой право вносить изменения в распределение работ по секциям) Например: индивидуальная номинация «ДОБРЫЙ МАСТЕР РОДНОЙ ЗЕМЛИ»
Название (тема) работы Например: «Кузнец»
Форма работы (техника исполнения) Например: работа по дереву
Фамилия, имя, отчество автора (ов) полностью (для групповых работ указать всех участников) Например: Иванов Иван Иванович
класс (возраст), контактный телефон, e-mail  
Фамилия, имя, отчество руководителя (ей) полностью Например: Петров Петр Петрович
Должность руководителя (ей) контактный телефон, e-mail  
Учебное заведение (полное официальное наименование в соответствии с Уставом, его адрес)  

*** Заявка заполняется на каждого участника отдельно.

Date: 2016-07-25; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию