Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформления списка использованных источников





В конце текста выпускной квалификационной работы следует помещать список использованных источников (далее список) без его нумерации как раздела. В списке каждый источник нумеруют арабской цифрой без точки и печатают с абзацного отступа. При ссылке на источник в тексте издания следует проставлять в квадратных скобках порядковый номер источника, под которым он значится в списке. Описание использованных источников должно соответствовать ГОСТ Р 01-2007. Примеры библиографического описания книг, монографий и др. приведены в приложении К.

Последовательность включения источников в список следующая:

- законодательные материалы РФ, решения Правительства и статистические материалы;

- книги, а затем статьи по алфавиту авторов и заглавий с учетом последующих (вторых, третьих и т.д.) букв;

- материалы сайтов сети Интернет;

- неопубликованные документы (отчеты о НИР, ТЭО, диссертации и т.д.);

- книги и статьи, опубликованные на иностранном языке.

Приложения

Приложения (таблицы, графики, схемы, исходные и другие материалы, которые были использованы при выполнении выпускной квалификационной работы как вспомогательные) помещают после текста и списка использованных источников. Приложение оформляют как продолжение выпускной квалификационной работы. Приложения должны иметь общую с остальной частью выпускной квалификационной работы сквозную нумерацию страниц.

В тексте выпускной квалификационной работы на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте работы.

Приложение должно иметь заголовок, каждый записывают симметрично относительно текста прописными буквами отдельной строкой.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «ПРИЛОЖЕНИЕ», помещенное над заголовком. «ПРИЛОЖЕНИЕ» обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, 3, Й, Н, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. После слова «ПРИЛОЖЕНИЕ» следует буква, обозначающая его последовательность.

Приложения могут быть обязательными и справочными.

Указание на вид приложения даётся под словом «ПРИЛОЖЕНИЕ». В скобках со строчной буквы пишут слово «обязательное» или «справочное».

При переносе приложения на другую страницу слова «Продолжение приложения» пишутся слева.

Все сокращения, кроме общепринятых аббревиатур, следует расшифровывать при их первом упоминании (но не в заголовке).

Date: 2016-07-25; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию