Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление отчета о практике





 

Завершающим этапом прохождения практики является составление отчета. При составлении отчета используют дневник прохождения производственной практики, и накопленный материал по выполнению каждого раздела программы.

Ниже приводится примерная структура оглавления отчета:

 

Введение

1. Организационно-экономическая характеристика предприятия

1.1 Организационно-правовая характеристика предприятия

1.2 Основные экономические показатели деятельности предприятия

1.3 Организация бухгалтерского учета на предприятии

2. Оценка организации бухгалтерского учета предприятия (по теме)

2.1 Законодательное регулирование учета (по теме)

2.2 Документальное оформление учета (по теме)

2.3 Синтетический учет (по теме)

 

Объем первого раздела 5-7 страниц, второго раздела 17-20 страниц.

Поля: верхнее 1,5 см, правое 1,5 см, левое 3 см, нижнее 2,5 см.

Шрифт основного текста 14 Times New Roman, названия разделов 14 Times New Roman (полужирный), названия подразделов 14 Times New Roman полужирный.

Выравнивание по ширине страницы.

Отступ первой строки 1,25 см, междустрочный интервал 1,5 строки.

Для таблицы шрифт 12 Times New Roman, отступ первой строки - нет, междустрочный интервал одинарный. При переносе таблицы на следующую страницу, нижняя граница таблицы должна быть невидимой, а на новой странице пишется Продолжение таблицы 1 и снова приводятся названия колонок.

Каждый раздел начинается с новой страницы. Между названием раздела и подраздела нет пропусков строки, между названием подраздела и текстом один пропуск строки, в конце подраздела два пропуска строки.

Отчет должен быть четким, убедительным, кратким, логически по­следовательным. По ходу изложения материала следует приводить необходимые схемы, формулы, графики, табли­цы и расчеты. Весь графический и другой дополнительный и достаточ­но объемный материал (например, инструкции, документы и т.п.) нужно расположить в конце отчета в виде приложений. Номера стра­ниц отчета, включая приложения, проставляются арабскими цифрами в верхнем правом углу. После просмотра представленного материала руководитель практики от предприятия (организации) со­ставляет краткий отзыв на работу студента и визирует отчет.

Отчет студент предъявляет руководителю практики колледжа на ре­цензию. В день, назначенный руководителем практики от колледжа, студент защищает отчет и получает зачет по производственной практике.

 


ПРИЛОЖЕНИЕ 1

НЧОУ СПО «КРАСНОДАРСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ»

 

ОТЧЁТ

Date: 2016-07-25; view: 152; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию