Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Участники соревнований и заявка команды.





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого Чемпионата

Гороховецкого района по футболу в формате 8х8

в сезоне 2016 года

 

I. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью:

• развития и популяризации детско-юношеского и любительского футбола в Гороховецком районе;

• развития новых разновидностей футбола во Владимирской области;

• привлечения населения к регулярным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья;

• обеспечения условий преемственности доблестных спортивных традиций между поколениями.

 

II. Руководство соревнованиями.

2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет отдел культуры, молодежи и спорта администрации Гороховецкого района. Организация и непосредственное проведение соревнований возлагается на МБУ ФКС «РДЮФОК» и главного судью Чемпионата.

2.2. Главный судья Чемпионата – Миронов Михаил Михайлович, зам. главного судьи – Граборов Константин Алексеевич.

 

III. Участники соревнований и заявка команды.

3.1. К участию в Чемпионате приглашаются любительские команды по футболу.

3.2. За команду может быть заявлено не более 16 человек. В игре могут принимать участие 12 игроков. Дозаявки принимаются в течении всего игрового сезона. Перезаявки не принимаются. Переход игрока разрешается из одной команды в другую в перерыве между первым и вторым кругом, при наличии письменного согласия обоих представителей команд (представителя отпускающей и принимающей команды). При отсутствии письменного согласия хотя бы одного из представителей, переход в другую команду запрещается.

3.3. В Чемпионате принимают участие юноши и мужчины. Допускаются для участия юноши достигшие возраста 14 лет при наличии письменного согласия родителей (приложение № 1) и страховки жизни и здоровья. Заявки установленного образца, отпечатанные на компьютере (приложение № 2) предоставляются главному судье Чемпионата сроком до 22 июня 2016 года. В них необходимо указать: ФИО футболиста, полную дату рождения, адрес места регистрации, визу врача (медицинский допуск к участию обязателен).

 

Date: 2016-07-25; view: 151; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию