Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гнездная алопеция, этиология, патогенез





Методы дифференциальной диагностики. Методы камуфляжа при очаговой, тотальной и универсаотной алопеции. Методы косметической коррекции проблемных волос.

Андрогенетическая алопеция

Вопросы гормональной регуляции роста волос. Оценка степени тяжести андрогенетической алопеции. Дифференциальная диагностика андрогенетической и диффузной алопеций. Лечение андрогенетической алопеции.

Заболевания стержней волос

Наследственные патологии стержней волос. Патология стержней волос вследствие неблагоприятных условий окружающей среды и неправильного ухода. Артифициальные повреждения.

Ингредиенты косметических и лекарственных средств в трихологии

Основы шампуней, бальзамов и масок. Активные ингридиенты косметических средств по уходу за волосами и кожей волосистой части головы. Наиболее распространенные фармацевтические компоненты в средствах наружного применения.

Применение средств, утолщающих волосы. Принципы ухода за волосами и кожей головы

Особенности ухода за выпадающими, жирными и поврежденными волосами. Процедуры ухода в условиях парикмахерского зала. Массаж головы. Отработка практических навыков по принципу «клиент в кресле».

9. Практические занятия включают оценку результатов фототрихограммы и трихометрии, назначение процедур комплексной стимуляции роста волос с применением косметических средств.

10. PRP-терапия -новые техологии.

 

Место проведения: г. Киев, с 10.00 – 18.00 (кофе-брейк в перерывах)

Стоимость: 650 грн.

Мая 2016г.

После окончания выдается Диплом!

ЗАПИСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

Тел: 044 497 70 87, 063-313-13-53, 097 726 66 69, 050 614-46-22

Организатор ООО «АРТ СТИЛЬ» Киев, ул. Борщаговская, 206 оф.184

БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ

УЧАСТИЮ! http://vk.com/id173417754, www.art-style.org.ua

 

 

Date: 2016-07-25; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию