Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 сентября 2016 года до 17:00 включительно по московскому времени.





ПРИГЛАШЕНИЕ

 

Приглашаем Театральные коллективы и чтецов в номинации «Художественное слово», ставших обладателями званий Лауреат 3, 2, 1 премии и Дипломант 1 степени в ходе Всероссийских и Международных отборочных конкурсов «Дети играют для детей», «Волшебство театра» и «Время играть», проводимых Фондом «АРТ Фестиваль - Роза ветров» в 2014, 2015, 2016 гг., в возрасте до 19 лет включительно принять участие в Третьем Международном финальном конкурсе детских любительских театральных коллективов «Театральная столица Розы Ветров», который состоится с 28 октября по 01 ноября 2016 года в Москве (Россия).

Международный конкурс детских любительских театральных коллективов «Театральная столица Розы Ветров» предоставляет возможность каждому участнику финальной театральной программы в Москве показать свои способности и мастерство, выступив на концертных площадках Москвы!

В рамках конкурса состоятся следующие мероприятия:

- 29 и 30 октября: Конкурсные показы спектаклей и прослушивания чтецов; «Круглые столы» и «Режиссерские форумы» (теоретические или практические мастер-классы); 31 октября: Торжественная Церемония награждения участников, Гала-концерт победителей.

Конкурс проходит по номинациям: « Драматический спектакль», «Кукольный спектакль», «Музыкальный спектакль» - театральный коллектив выставляет на конкурс только один спектакль, количественный состав участников спектакля - не менее 8 участников, продолжительность спектакля - не менее 30 минут и не более 1 часа. « Художественное слово» -каждый чтец выставляет на конкурс два разных по характеру, содержанию и жанру литературных произведения, конкурсная программа читается одним исполнителем без музыкального сопровождения и без переодевания (два произведения подряд), общее время выступления (два произведения) не более 5 минут.

Формы участия:

· Вариант № 1: Целевая программа (с проживанием): проживание 4 ночи в гостинице «Измайлово» в 2-х местных номерах (в номере одна двуспальная кровать или две отдельные кровати, удобства в номере), завтраки в кафе гостиницы (4 завтрака) - составляет 8 900 рублей на одного человека – участник, сопровождающий, руководитель. Пригласительный билет на Гала – концерт для каждого проживающего по целевой программе - бесплатно! Прохождение руководителем мастер-класса (с выдачей свидетельства Фонда за один очный профильный мастер-класс в объеме 48 академических часов) - бесплатно! Для групп численностью свыше 20 человек - участие руководителя в целевой программес проживанием- бесплатно! Аккредитация за участие в конкурсе (с проживанием) в одном стиле номинации составляет: исполнитель в номинации «Художественное слово» – 2 000 рублей, участник театрального коллектива – 1 000 рублей (с одного участника). Для театральных коллективов, численность которых свыше 20 человек действует бонусная система скидок на аккредитационный взнос (систему скидок смотрите в полной версии положения). Стоимость аккредитационного взноса указана за участие в одном стиле номинации.Участие в дополнительной номинации оплачивается согласно стоимости аккредитационного взноса. Свидетельство Фонда о прохождении участником мастер-класса в объеме 24 академических часов для портфолио составляет - 500 рублей. Если руководитель желает получить свидетельство Фонда о прохождении «Заочной и очной» программы мастер-классов в объеме 72 Академических часов – 1 000 рублей.

Предварительная программа по дням:

- 28 октября – заезд в гостиницу с 14:00, регистрация с 09:00 до 17:00; 29 и 30 октября - завтраки в кафе гостиницы, «Режиссерские форумы» и «Круглые столы»; Конкурсные показы спектаклей и прослушивания чтецов; 31 октября – завтрак в кафе гостиницы, Торжественная церемония награждения, Гала-концерт победителей; 1 ноября - завтрак в кафе гостиницы, выезд из гостиницы до 12:00. Размещение в гостинице в случае нечетного количества состава делегации будет производиться с другими коллективами – участниками конкурса. По желанию, возможно, заказать дополнительные сутки проживания в гостинице, стоимость дополнительных суток с завтраком составляет 2.000 рублей на одного человека.

· Вариант № 2: Аккредитация (без проживания) за участие в конкурсе и церемонии награждения составляет: исполнитель в номинации «Художественное слово» – 3 500 рублей; участник театрального коллектива – 2 000 рублей с каждого участника. Аккредитационный взнос театральных коллективов, численность которых свыше 20 участников, рассматривается оргкомитетом в индивидуальном порядке. Стоимость аккредитационного взноса указана за участие в одном стиле номинации.Участие в дополнительной номинации оплачивается согласно стоимости аккредитационного взноса. Руководитель -прохождение очной программы мастер-классов (с выдачей свидетельства Фонда в объеме 48 академических часов) – 2 000 рублей; прохождение заочной и очной программы мастер-классов (с выдачей свидетельства Фонда в объеме 72 академических часов) – 3 000 рублей; прохождение программы мастер-классов (без свидетельства Фонда) - бесплатно! Свидетельство Фонда о прохождении участником мастер-класса в объеме 24 академических часов для портфолио составляет - 500 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 сентября 2016 года до 17:00 включительно по московскому времени.

Уважаемые руководители!!! После отправки анкеты-заявки по факсу или электронной почте обязательно свяжитесь с оргкомитетом конкурса и убедитесь, что Ваша информация получена и анкета – заявка зарегистрирована!

ВНИМАНИЕ!!!

· На конкурс принимается ограниченное количество спектаклей и чтецов. Оргкомитет оставляет за собой право закрыть прием заявок до объявленного срока (ранее 25 сентября 2016 года), если количество участников превысило технические возможности конкурса. Приоритетом пользуются делегации, подавшие заявки по целевой программе с проживанием. Заявки театральных коллективов и чтецов, проживающих в близлежащих областях к Москве и поданных без проживания, будут приняты к рассмотрению после 25 сентября - при наличии свободных конкурсных мест. Участие конкурсантов в других номинациях конкурса (вокал, хореография, инструментальное исполнительство) не рекомендуется, так как время выступления номинаций может совпадать, а порядки выступлений во время проведения конкурса меняться не имеют возможности.

· Для детей, имеющих какую-либо степень инвалидности, детей из детских домов и интернатов, детей-сирот, прошедших Всероссийские отборочные туры конкурса 2015 года («Москва-Канск транзит» и «Москва-Бийск транзит») и Всероссийские отборочные туры конкурса 2016 года – участие в конкурсной программе бесплатно (без аккредитационного взноса) при предоставлении соответствующих справок и документов Государственного образца (серия МСЭ). Справки от учреждений не являются документами.

· Полная версия положения размещена на нашем сайте в рубрике «Внимание! Скоро!». Места проведения конкурса, программа показов по времени и дням, время репетиций, информация о проведении мастер-классов, круглых столов, режиссерских форумов, Церемонии награждения и Гала-концерта, схемы проезда на конкурсные площадки и площадку проведения Церемонии награждения и Гала-концерта будут размещены на сайте конкурса «Роза Ветров» - 14 октября 2016 года.

Все интересующие Вас вопросы об организации и проведении конкурса Вы можете получить в оргкомитете по телефонам:

Мегафон: (925) 504 81 18, МТС: (985) 7385345,

Городские телефоны: тел. (495) 672-71-68; тел/факс (495) 672-77-56, 672-71-53.

Адрес сайта: www.rosavetrov.ru E-mail:[email protected]

 

Генеральный директор

ДБФ «АРТ Фестиваль – Роза Ветров»

Кандидат педагогических наук, доцент МосГУ Н.Е. Рябова

       
   
 
 
 
 

Date: 2016-07-25; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию