Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила чемпионата Pole dance





ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Участник должен быть старше 18 лет на момент проведения конкурса;
2. Вся информация, предоставляемая участником, должна быть правдивой.
3. При нарушении любого из правил соревнования, участник будет дисквалифицирован.

ВЫСТУПЛЕНИЕ:
1. Участник готовит один номер. В спорном случае (если два участника набирают одинаковое количество баллов – судьи в праве попросить о дополнительном выступлении (новый номер)
Продолжительность выступления – от 2 до 3,30 минут (на КВАЛИФИКАЦИЮ) и
от 3,0 до 4,0 минут (на финал).
2. В номере могут быть задействованы оба вида пилона (статика и динамика) по усмотрению участника.
3. Участник должен большую часть времени уделить работе на пилоне в категории (Pole fitness) и партерным связкам и пластике плюс трюки на пилоне в категории Pole Artistic.
4. Одежда участников на протяжении всего соревнования не должна содержать рекламу (школы танцев или любую другую) а также на теле и Т.Д.;
5. Судьи оставляют за собой право остановить выступление в любое время, если им покажется что есть риск для здоровья или безопасности, или если участник нарушит правила;
6. Судьи оставляют за собой право дисквалифицировать участника, нарушившего правило(а), в любое время;
7. Участники сами несут ответственность за свои вещи; потеря или порча вещей не будет считаться виной организаторов ни при каких обстоятельствах.
8. Во время Чемпионата будет установлен один двухрежимный пилон – стационарный и крутящийся (полированная нержавейка, диаметр 42-45 мм, высота – 3 м.)

9. Судьи оставляют за собой право дисквалифицировать участника, нарушившего правило(а) о регистрации на Pole dance не соответствующих заявленной категории и уровню подготовки.

10. Участники, допущенные к участию на чемпионате Pole dance имеют равные права в заявленной категории.

11. Участник сам несет ответственность за состояние здоровья в день чемпионата. Участники (девушки) беременные, а так же участники, имевшие переломы (менее 9 месяцев), вывихи или иные повреждения к чемпионату не допускаются без письменного разрешения врача. За любые изменения в состоянии здоровья организаторы чемпионата ответственности не несут.

Деление на квалификации Pole dance

  1. Pole dance (категория «НОВИЧКИ»)

Срок обучения до 6 месяцев. Номер танцевального характера. Фитнес трюки на пилоне с использованием элементов простых связок из стрип-пластики и совмеменных танцевальных направлений.

2. Pole dance (категория «СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ»)**

Срок обучения от 6 месяцев до 1 года

Номер танцевального характера. Фитнес трюки на пилоне (Intermediate) с использованием элементов связок из стрип-пластики и совмеменных танцевальных направлений.

3 Pole dance (категория «Продвинутый уровень»)**

Срок обучения от 1 года.

Номер танцевального характера. Фитнес трюки на пилоне (Аdvanced) с использованием элементов связок из стрип-пластики и совмеменных танцевальных направлений. ** Данная категория может быть объединена с категорией средний уровень)

4 Pole dance (категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»)

К данной категории относятся участники, срок обучения которых составляет свыше 3 лет, а так же преподаватели танцевальных студий(или их стажеры-ученики) по направлению pole dance, pole fitness, pole artistic.

Номер танцевального характера. Фитнес трюки на пилоне (Аdvanced) с использованием элементов связок из стрип-пластики и совмеменных танцевальных направлений. связки на пилоне, акробатические и гимнастические трюки, техника «флажков», использование шпагатов при работе на пилоне. В данной категории участник должен подготовить номер, который будет обязательно включать след. трюковые элементы:

§ Крутка - оценивается динамика вращения

§ Флажок - сила и равновесие

§ Шпагат – растяжка

§ Перевернутая балерина (капля) – гибкость

§ Срыв (обрыв) – техника работы с пилоном

ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ:
1. Участники должны ПОЛНОСТЬЮ и ЧЕСТНО заполнить заявку на участие.
2. Участники должны дать разрешение организаторам на использование фото и видео с соревнований (в случае необходимости);
3. Участник не должен находиться под влиянием наркотиков или алкоголя (препараты, увеличивающие силу тоже запрещены);
4. Участник должен показать удостоверение личности по прибытию на соревнования;
5. Участники должны подать заявку не позднее 15 апреля 2012г.;
6. Оплату своего участия необходимо произвести до начала соревнований.

Date: 2016-07-25; view: 767; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию