Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на размещение лошадей должны быть отправлены вместе с предварительными заявками на участие в соревнованиях.





Приезд:

Время прибытия участников и лошадей необходимо сообщить в оргкомитет не позднее, чем за сутки до прибытия. Ответственный за размещение лошадей: Федоров Борис Борисович, т. 8-912-763-30-42. Ветеринарный врач – Мясников Алексей Викторович, т. 8-912-754-53-67.

 

XV. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

 

Стартовые взносы по конкуру за участие одной спортивной пары (всадник-лошадь): дети - 500 рублей за маршрут, любители - 1200 рублей за маршрут, общий зачет - 1200 рублей за маршрут.

Для всадников, граждан РФ, не являющихся членами ФКСР и кандидатами в члены ФКСР, стартовый взнос составляет 3 600 рублей - в соответствии с Положением ФКСР

 

Стартовый взнос за участие одной лошади в программе по троеборью составляет CNC1* - 3000 рублей, ЛК100 – 3000 рублей, ДК100 (общий зачет)– 3000 рублей, ДК100 (дети)– 2000 рублей.

Для всадников, граждан РФ, не являющихся членами ФКСР и кандидатами в члены ФКСР, стартовый взнос составляет 9 000 рублей - в соответствии с Положением ФКСР.

 

Стартовые взносы направляются на оплату работу судейской коллегии, оплату проживания и проезда иногородних судей, призовой фонд, наградную атрибутику.

 

XVI. СТРАХОВАНИЕ

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

XVII. ДОПОЛНЕНИЯ

В рамках соревнований будет проводиться обучающий семинар «СУДЕЙСТВО НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОНКУРУ» под руководством Горской Натальи.

 

 

«СОГЛАСОВАНО»   ________________   Председатель Комитета ФКСР по соответствующей дисциплине   «___» ____________ 201_г.     «СОГЛАСОВАНО»   ________________   Председатель Судейского Комитета ФКСР     «___» ____________ 201_г.  

 

Date: 2016-07-25; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию