Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заезд и размещение делегаций





Заезд делегаций к месту проведения фестиваля осуществляется самостоятельно в соответствии с программой.

Размещение делегаций производится в порядке заезда комендантом палаточного лагеря. По окончании фестиваля делегации сдают коменданту территорию лагеря.

 

Подведение итогов фестиваля

Итоги фестиваля подводятся при его закрытии по результатам конкурсной и спортивной программы. Общекомандный результат фестиваля не определяется. Активных участников фестиваля оргкомитет награждает грамотами и дипломами.

 

Порядок и сроки подачи заявок

Предварительные заявки подаются до 19 июля 2016 года в отдел молодежи администрации района по адресу: Ул. Р. Люксембург, д. 50, тел. 9-70-65

В мандатную комиссию при заезде подается именная заявка установленного образца с подписями участников об ознакомлении с правилами поведения на воде и противопожарной безопасности в лесном массиве (приложение № 1).

За справками обращаться по тел. (8-48356) 9-70-65, 8-919-293-08-39 – Шумарова Светлана Владимировна.

 

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Конкурс визитных карточек.

Команда в течение 5-10 минут в любой форме (проза, стихи, песни, инсценировки и т.д.) представляет свою команду.

 

Конкурс творческой молодежи

Команда представляет на конкурс любой творческий номер (песни, танцы, инсценировки и т.д.) В конкурсе может участвовать как вся команда, так и отдельные участники. Итоги конкурса будут подводиться по номинациям.

Каждая делегация представляет 1-3 номера.

 

3. Конкурс видеороликов «С юбилеем, фестиваль!»

Конкурс проводится в рамках Года российского кино, посвящен 10-й годовщине фестиваля. Команда представляет видеофильм на заданную тему продолжительностью от 2 до 7 минут в любой форме (сюжетный фильм, музыкальные номера, фотоматериалы и т.д.) на электронном носителе.

 

Конкурс биваков.

При подведении итогов конкурса оцениваются:

- навыки оборудования туристического лагеря;

- эстетичность, оригинальность, проявление выдумки при оформлении лагеря;

- ограждение территории лагеря, наличие таблички с указанием названия команды, населенного пункта;

- санитарное состояние лагеря и территории вокруг него;

- соблюдение гигиенических, противопожарных, природоохранительных норм и техники безопасности;

- дисциплинированность и культура поведения участников.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию