Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения





При поддержке

Информационно-методического центра поддержки детского творчества

В рамках

XXII Международного конкурса

(любительского и профессионального)

Детского и юношеского творчества

«РОЗА ВЕТРОВ 2016»

представляют
III Международный конкурс

Детских любительских театральных коллективов

«Театральная столица Розы Ветров»

28 октября – 01 ноября 2016 года г. Москва, Россия

Международный конкурс детских любительских театральных коллективов «Театральная столица Розы Ветров» предоставляет возможность каждому участнику показать свои способности и мастерство, выступив на концертных площадках Москвы!

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Театральный конкурс призван способствовать развитию любительского театрального искусства; выявлению ярких самобытных театральных детско-юношеских любительских коллективов; выявлению талантливых режиссёров, актеров, сценографов; повышению престижа и социальной роли театра; стимулированию обращения любительских театров к лучшим образцам классической и современной драматургии; творческому обмену опытом; повышению профессионального уровня руководителей любительских театральных коллективов через учебу у прославленных мастеров сцены – актеров, режиссеров, хореографов, театральных критиков, педагогов театральных вузов.

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ

2.1. В рамках театрального конкурса пройдут следующие мероприятия:

- 29 и 30 октября: Конкурсные показы спектаклей и прослушивания чтецов; «Круглые столы» и «Режиссерские форумы» (теоретически - практические мастер-классы); 31 октября: Торжественная Церемония награждения участников, Гала-концерт победителей. Уважаемые руководители! Обращаем Ваше внимание, что видеосъёмка мастер – классов осуществляется по согласованию с мастером!

2.2. Для участия в Международном театральном конкурсе в Москве приглашаются: Лауреаты 1,2,3 премии и Дипломанты 1 степени Всероссийских и Международных отборочных конкурсов «Дети играют для детей», «Волшебство театра» и «Время играть», проводимых Фондом «АРТ Фестиваль-Роза ветров» в 2014, 2015, 2016 годах, в возрасте до 19 лет включительно (возраст участника определяется на срок проведения программы).

2.3. Конкурс проходит по номинациям: « Драматический спектакль»; «Кукольный спектакль»; «Музыкальный спектакль» (опера, мюзикл, шоу, балет, хореографический, пластический, фольклорный, этноспектакль); «Художественное слово».

Date: 2016-07-25; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию