Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПАМЯТКА СТУДЕНТУ-ПРАКТИКАНТУ





 

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРАКТИКИ:

 

1. Студент обязан принять участие в организационном собрании по практике.

2. Получить комплексный дневник студента-практиканта, программу практики, индивидуальное задание, календарный график прохождения практики, направление.

3. Заполнить в течение собрания под руководством руководителя практики от колледжа соответствующие разделы дневника.

4. Выяснить адрес и маршрут следования к месту практики и должностных лиц или подразделение, к которому должен обратиться по прибытии на практику.

5. Иметь при себе документы, подтверждающие личность (паспорт, студенческий билет, направление на практику, две фотографии) для оформления допуска к месту практики.

6. В случае отказа в оформлении на практику (по любым причинам) немедленно связаться с руководителем практики от колледжа.

 

ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПРАКТИКИ:

1. Изучить инструкцию и получить зачет по технике безопасности и пожарной безопасности, заполнить соответствующий раздел дневника и расписаться в журнале по технике безопасности по месту практики.

2. Представить дневник руководителю практики, получить рабочее место и все необходимое, в соответствии с характером практики.

3. Вести ежедневные записи в дневнике в соответствии с памяткой.

4. Ежедневно подписывать дневник у руководителя по месту практики.

5. Постоянно иметь дневник на рабочем месте и предъявлять его для проверки ответственным лицам.

6. Полностью выполнять задания, предусмотренные программой практики, а также индивидуальные задания.

7. Подчиняться действующим на предприятии, в учреждении, организации правилам внутреннего трудового распорядка.

8. Нести ответственность за выполняемую работу и ее результаты наравне со штатными работниками.

9. С разрешения руководителя практики участвовать в производственных совещаниях, планерках и других административных мероприятиях.

10. Представлять руководителю практики письменный отчет о выполнении всех заданий. По завершении практики для оформления отчета студенту выделяется три дня.

 


ПО ОКОНЧАНИИ ПРАКТИКИ:

1. Предъявить дневник, индивидуальное задание руководителю практики от предприятия, заверить подписями все соответствующие разделы этих документов.

2. Отчет о практике должен содержать сведения о конкретно выполненной студентом работе в период практики, а также краткое описание деятельности предприятия, учреждения, организации, вопросы охраны труда, выводы и предложения.

3. Оформить и сдать при необходимости обходной листок предприятия, учреждения, организации.

4. Прибыть в колледж и защитить отчет по практике руководителю практики от колледжа, предъявить дневник, а по получении дифференцированной оценки за практику, забрать дневник и хранить его до следующего вида практики.

5. Студенты, не выполнившие без уважительной причины требования программы учебной практики, направляются на практику вторично, в свободное от учебы время, а не выполнившие программу производственной практики – отчисляются из учебного заведения, как имеющие академическую задолженность. В случае уважительной причины студенты могут быть направлены на практику вторично, в свободное от учебы время.

6. Результаты прохождения практики представляются обучающимся в колледж и учитываются при прохождении государственной итоговой аттестации.

7. Обучающиеся, не прошедшие практику или получившие отрицательную оценку, не допускаются к прохождению государственной итоговой аттестации.


Date: 2016-07-25; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию