Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






слева от кнопки с биноклем.





В строке поиска по умолчанию написано Type a keyword or phrase (Введите ключевое слово или фразу). Введите в эту строку свой запрос и нажмите кнопку Search (Поиск) или клавишу Enter. Через некоторое время вы увидите результаты поиска прямо в окне программы (рис. 1.40).

Рис. 1.40. Результаты поиска по запросу polygon

 

По умолчанию программа ищет ответ в разделах справки, однако при необходимости вы можете добавлять собственные места поиска. В правой части заголовка области Search (Поиск) расположена кнопка InfoCenter Settings (Настройки инфоцентра)

Она открывает окно InfoCenter Settings (Настройки инфоцентра) (рис. 1.41), в котором вы можете указать свое местонахождение, место поиска ответов на вопросы, выбрать каналы новостей и т. д. Кнопка Close (Закрыть)

закрывает область Search (Поиск).

Рис. 1.41. Диалоговое окно InfoCenter Settings (Настройки инфоцентра)

 

Кнопка Communication Center (Коммуникационный центр)

на панели инфоцентра служит для представления пользователю информации о продуктах компании Autodesk. Коммуникационный центр обеспечивает доступ к последним новостям и обновлениям Autodesk, новинкам службы технической поддержки, содержит ссылки на свежие статьи и Советы на сайте компании.

Кнопка Favorites (Избранное)

открывает список избранных мест в справке инфоцентра.

Резюме

Конечно, глава 1 – это лишь первый шаг в изучении AutoCAD, однако без него невозможно двигаться дальше. Познакомившись с интерфейсом AutoCAD, вы увидели, что, несмотря на внешнюю сложность, эта программа очень удобна и способна легко адаптироваться для выполнения поставленных задач: пользователь может добавлять и удалять элементы интерфейса, изменять их и даже создавать собственные. Гибкая система справки позволяет в любой момент получить ответ на интересующий вопрос, не прерывая работу над чертежом.

В следующей главе мы приступим непосредственно к черчению: создадим такие примитивные объекты, как отрезок, дуга, эллипс и др.

 

Date: 2016-07-25; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию