Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельства о праве на объекты интеллектуальной собственности

Сведения о выпускной квалификационной работе

Студента группы (КС-40 или КС-44) Гусева Дениса Михайловича

 

1.Вид работы: выпускная квалификационная работа по направлению подготовки бакалавра

230400 «Информационные системы и технологии» или

23100 «Информатика и вычислительная техника»

По теме

« Разработка программного комплекса для информационной поддержки процессов оптимальной организации сети мониторинга воздушной среды на промышленных территориях».

2. Аннотация (0,5 стр.)

Текст аннотации (600–800 печатных знаков).

Руководитель

Дударов Сергей Павлович, к. т. н., доцент, декан факультета Информационных технологий и управления РХТУ им. Д. И. Менделеева.

Рецензент

Дорохов Игорь Николаевич, д. т. н., профессор кафедры кибернетики химико-технологических процессов РХТУ им. Д. И. Менделеева.

5. Результат проверки работы в системе «Антиплагиат» __________

Оригинальность текста должна быть не менее 65%

Публикации студента (изданные и принятые к печати), ссылки оформляются по ГОСТу, как литература

1. Гусев Д. М. Исследование и настройка генетического алгоритма вещественного кодирования с использованием тестовой функции Швефеля/ Д. М. Гусев, С. П. Дударов. – Успехи в химии и химической технологии: сб. науч. тр. Том XXVII, № 1. – М.: РХТУ им. Д. И. Менделеева, 2013. – С. 37–42.

2. Гусев Д. М. Общая постановка задачи оптимизации сети мониторинга атмосферы с использованием генетического алгоритма/ Д. М. Гусев, С. П. Дударов. – Техносферная безопасность: проблемы, пути решения: 1-я междунар. межвуз. конф. молодых ученых. – 2015. – 2 с. (в печати).

Свидетельства о праве на объекты интеллектуальной собственности

1. Гусев Д. М. Оптимизация размещения стационарных и мобильных станций контроля сети мониторинга атмосферы с использованием генетического алгоритма/ Д. М. Гусев, С. П. Дударов// Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2015613356. – М.: Федеральная служба по интеллектуальной собственности, 12.03.2015 (заявка № 2015610321 от 22.01.2015).


<== предыдущая | следующая ==>
Список использованных источников | Свободный (без ограничений).

Date: 2016-07-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию