Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место, сроки и условия проведения.

Положение

Об организации и проведении VIIОткрытого Сибирского фестиваля отрядной песни

Общие положения

1.1. VII Открытый Сибирский фестиваль отрядной песни (далее – Фестиваль) проводится в рамках реализации мероприятий по трудовому воспитанию студентов и обучающихся в государственных образовательных учреждениях профессионального образования на территории Красноярского края.

1.2. Настоящее положение определяет цели и задачи, порядок организации и проведения Фестиваля.

1.3. Организатором Фестиваля является Красноярское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (далее – КРО МООО «РСО»).

Цели и задачи

2.1. Цель – сохранение, развитие и приумножение традиций студенческих отрядов, их творческого и культурного потенциала.

2.2. Задачи:

- развитие всех направлений и жанров самодеятельного художественного творчества среди бойцов студенческих отрядов;

- развитие творческих способностей бойцов студенческих отрядов;

- повышение художественного уровня студенческих отрядов.

Участники Фестиваля

3.1. Участниками Фестиваля могут стать действующие бойцы линейных студенческих отрядов, отработавшие третий трудовой семестр 2016 г.

3.2. Для участия в Фестивале необходимо направить заявку в соответствии с установленной формой (Приложение № 1) и демо-версию произведения по адресу электронной почты: [email protected], с темой письма «Фестиваль 2016 – Заявка». Заявку подает руководство соответствующего штаба, одну заявку на всех участников.

Место, сроки и условия проведения.

4.1. Фестиваль проводится 4 сентября 2016 года на территории ММФ ТИМ «Бирюса» (Красноярский край, правый берег Красноярского водохранилища, участок Хмельницкого лесничества в квартале № 107).

4.2. Фестиваль проводится в 2-х номинациях:

а) Номинация «Авторская песня».

Требования для участия в номинации:

1. авторский текст;

2. авторская музыка;

б) Номинация «Стройотрядовская волна»

Требования для участия в номинации:

1. авторский текст;

2. использование музыки известных композиторов;

4.3. Фестиваль проходит в 3 этапа:

1-й этап: штабной

- проводится штабом студенческих отрядов среди своих линейных студенческих отрядов.

Место, дата и время сообщается руководством соответствующего штаба. По результатам I этапа от каждого штаба в следующий этап проходит по 3 победителя в каждой номинации. Состав членов жюри определяется штабом студенческих отрядов самостоятельно.

2-й этап: краевой

- проводится Краевым штабом студенческих отрядов. По результатам II этапа в следующий этап проходит по 5 песен в каждой номинации набравших наибольшее количество баллов. Состав членов жюри определяется Оргкомитетом Слета из числа компетентных лиц, не являвшихся участниками студенческих отрядов.

3-й этап: Финал

- проводится оргкомитетом Фестиваля, в соответствии с утвержденной программой (на территории ММФ ТИМ «Бирюса»). Состав членов жюри определяется Оргкомитетом Фестиваля.


<== предыдущая | следующая ==>
Название команды _____ | Распорядок соревнований.

Date: 2016-07-25; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию