Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершение фестиваля (Разъезд).





*Решением организаторов план может быть изменён в зависимости от погоды и других обстоятельств.

** С открытия фестиваля начинает работать ярмарка мастеров.

 

4. Регламент проведения Фестиваля:

4.1 Время проведения:

Согласно плану мероприятия п. 3.

4.2 Условия участия.

В фестивале учувствуют:

а) Фольклорные коллективы, традиционные мастера-умельцы (подавшие заявку установленной формы, одобренную организаторами);

б) Волонтёры (подавшие заявку установленной формы, одобренную организаторами);

в) Остальные участники фестиваля (все желающие, оплатившие организационно экологический взнос).

4.2.1. Для участия в Фестивале коллективам и исполнителям необходимо подать заявки в Организационный комитет.

4.2.2. Фольклорным ансамблям фестиваля необходимо подготовить программу на основе местной традиции (песни, фрагменты обряда, наигрыши, танцы, сказки, хороводы летнего цикла народного календаря).

Минимальная программа:

1. Исполнение 3-х песен (акапельно или с инструментом);

2. Проведение одной игры или забавы;

3. Разучивание и исполнение с участниками фестиваля одного танца или традиционного хоровода.

4.2.3. Фольклорные ансамбли предоставляют в оргкомитет имеющийся материал (видео, фото) по электронной почте [email protected]. Запрещается любой монтаж, наложение звука или изображения. Фотоматериал предоставляется по электронной почте объемом не менее 3 фотографий.

4.2.4. Мастерам выставки-ярмарки необходимо предоставить фотоизображения изделий традиционных видов народных ремесел, имеющихся в наличии для демонстрации, по электронной почте [email protected], (организовать выставочное место в соответствующем тематике фестиваля оформлении). Мастера, проводящие мастер класс от орг. взноса освобождаются.

4.2.5. Волонтёры, подают заявку в теме группы vk.com/kurskie_gulania_2016 или по электронной почте [email protected], а так же исполняют, заявленное. Волонтёры освобождаются от организационно экологического взноса.

4.2.6. Всё остальные участники фестиваля оказывают посильную благотворительную финансовую поддержку, на возмещение расходов, в виде организационно экологического взноса.

4.2.7. Форма заявки размещается в настоящем положении.

4.2.8. Заявки принимаются в срок до 15 июня 2016 года. Заявки, поступившие после 15 июня, к рассмотрению Организационным комитетом не принимаются.

4.2.9. Питание проводится для всех на платной основе через организацию общественного питания, имеющую соответствующее разрешение. Записаться на организованное питание и ознакомиться с меню возможно в соответствующей теме группы фестиваля в социальной сети vk.com/kurskie_gulania_2016 до 24.06.2016г.

Date: 2016-07-25; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию