Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пляж (собственный): галька- песок. В 50 метрах от пансионата





Дополнительные услуги: - мини-бар (в номере), -прокат спортивного инвентаря, - на прокат: утюг, видеомагнитофон, зонты (от солнца)

(График заездов свободный, не менее 8 дней/7 ночей)

Гарантированные номера. Луч.2016

Периоды действия цен ПОЛУЛЮКС СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ в сутки за номер (в рублях) (без питания)
От 1 до 4 человек (+1 маленький ребенок)
Май до 25.05 Спец. цена
С 26.05 до 15.06  
с 16.06 до 30.06  
Июль  
Август  
С 01.09 по 01.10  

- Питание 3-х разовое (по желанию за доп. плату): ~850 рублей в сутки на человека **(оплата на месте в пансионате)

Примечания:

Расчетный час: после 10.00, выезд вечером последнего дня или до 08.00 следующего дня без завтрака (в случае, если заказано питание)

Водоснабжение:, установлены бойлеры

Сроки пребывания: График заездов свободный, не менее 8 дней/7 ночей

Документы: Путевка + паспорт (общегражданский или зарубежный), детям – свидетельство о рождении с вкладышем о российском гражданстве, доверенность от родителей (второго родителя, в случае следования с одним из родителей)

При поселении в здравницу оплачивается курортный сбор (единоразово ~ 1-1,5% с человека).). (*сумма курортного сбора может быть изменена, просим уточнять на месте в здравнице)

Путь следования:- поездом до г.Симферополь или г.Феодосия, далее автобусом или маршрутный такси до с.Приветное, остановка пансионат «Луч»(«Канака»), «Волга», «Днепр»; - самолетом до г. Симферополь, далее автобусом или маршрутный такси до с.Приветное, остановка пансионат «Луч»(«Канака»), «Волга», «Днепр».

Или на такси. Дополнительные услуги (по желанию):

ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТРАНСФЕР:

  • Встреча -проводы из аэропорта г.Симферополя

июнь: машина (до 4-х человек) в одну сторону = 3200 рублей *

июль, август: машина (до 4-х человек) в одну сторону = 3300 рублей* (*- стоимость трансфера может меняться, просим уточнять при бронировании)

---------------------

Date: 2016-07-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию