Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением мероприятия





ПОЛОЖЕНИЕ

 

О проведении открытого первенства г.Могилева по маутинбайку

Посвященное 75 летию обороны г. Могилева

 

 


Цели и задачи

Мероприятие проводится в честь воинов и мирных жителей осуществлявших 75 лет назад в июле 1941 года героическую оборону г. Могилева.

Вырученные средства будут перечислены Учреждению здравоохранения "Могилевский областной госпиталь инвалидов Отечественной войны".

с целью:

- популяризации и развития велоспорта;

- привлечение молодежи и широких масс населения к активному проведению досуга и занятиям физической культурой, спортом, туризмом;

- пропаганда здорового образа жизни среди населения;

- патриотического воспитания подрастающего поколения;

- стимулировать дальнейшее развитие велосипедного движения.

 

Время и место проведения

Соревнование проводиться 10 июля 2016 г. Место проведения г Могилёв, лесной массив за железнодорожным переездом по Шкловскому шоссе.

 

Руководство проведением мероприятия

Соревнования проводятся в соответствии с Законом Республики Беларусь от от 4 января 2014 г. № 125-З «О физической культуре и спорте».

Календарный план городских соревнований по видам спорта на 2016 год Организационной структуры - управление образования, спорта и туризма Могилёвского горисполкома;

Правила безопасности проведения занятий физической культурой и спортом (Постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 6 октября 2014 г. N 61).

Общее руководство подготовкой и проведением открытого первенства осуществляет управление образования, спорта и туризма Могилёвского горисполкома, ФСК г.Могилева. Представительство НОК в Могилевской области осуществляет организационную поддержку мероприятия.

Непосредственное руководство проведение соревнования возлагается на организационный комитет, утвержденный управлением образования, спорта и туризма Могилёвского горисполкома. Участники мероприятия несут личную ответственность за жизнь и безопасность, дисциплину и порядок во время проведения мероприятия.

 

Date: 2016-07-25; view: 150; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию