Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение





Победители определяются по лучшему времени прохождения всей дистанции «Марш-бросок». Команды, не имеющие, снятия с заданий занимают лидирующие позиции, дальше по наименьшему количеству снятий. В случае равенства результатов предпочтение отдается команде, которая за максимально короткое время пройдет задание «Эстафета».

Итог прохождения оглашается вечером того же дня. Занимаемые места меняются согласно результатам прохождения площадки всеми командами.

Претензии принимаются в течение 2-х часов, после прибытия на финиш команды.

Инструкция по мерам безопасности

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1.1. Настоящая инструкция обязательна для исполнения участниками и судьями во время проведения финала Всероссийской молодёжной военно-патриотической игры «Зарница», а именно площадки «Марш-бросок».

6.1.2. Команда, проходящая дистанцию игры, считается группой, вышедшей в спортивный туристский поход, и вся полнота ответственности за действия команды на этапах, а также за жизнь и здоровье участников ложится на руководителей и участников команды в соответствии с действующими правилами.

6.1.3. В случае если руководитель или капитан сомневаются в возможности безопасного прохождения командой дистанции или отдельного этапа соревнований (по причине физической усталости, технической неподготовленности и т.п.), он ОБЯЗАН снять команду с соревнований.

6.1.4. Все участники и судьи игры обязаны знать и соблюдать правила игры, Положение об игре, их условия, а также Инструкцию по мерам безопасности.

6.1.5. Все участники и судьи должны соблюдать нормы поведения спортсмена, быть вежливыми и дисциплинированными.

6.1.6. Ответственность за знание инструкции по безопасности и выполнение ее требований участниками игры возлагается на руководителей команд.

6.1.7. Запрещается разводить костры.

6.1.8. Соблюдать правила поведения на воде.

6.1.9. Во время прохождения дистанции и по окончанию, производить осмотр на наличие клещей.

6.1.10. Ответственность за знание инструкции по мерам безопасности и выполнение ее требований судьями игры возлагается на начальников судейских бригад.

СНАРЯЖЕНИЕ

6.2.1. Экипировка участников должна соответствовать требованиям правил.

6.2.2. Для прохождения этапа каждой команде предоставляется судейское снаряжение и оборудование согласно условиям этапа. Информация об использовании личного снаряжения уточняется у куратора площадки.

Date: 2016-07-25; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию