Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 5. Процедура старта и финиша





Процедура старта

5.1.1 Место старта – участок, описанный в Условиях, может включать в себя: зону предстартовой проверки, коридор старта со стартовой линией. Обязательное оборудование старта: не менее двух хронометров/секундомеров, если дистанция не оборудована системой электронной отметки, протокол старта групп (связок, участников).

5.1.2 Время старта – время, указанное в стартовом протоколе.

5.1.3 Старт на дистанциях допускается по всем типам жеребьёвки согласно Правилам, включая свободный старт.

5.1.4 Участник (связка, группа), явившийся на старт с опозданием, на дистанцию не допускается.

5.1.5 По решению Главного судьи в исключительных случаях расписание стартов может быть изменено, о чём участники должны быть поставлены в известность заблаговременно.

5.1.6 К моменту подачи сигнала старта на месте старта должны находиться только стартующие участники и судьи.

5.1.7 Время закрытия старта определяет Главный судья в зависимости от установленного контрольного времени и от количества стартующих участников (связок, групп).

Процедура финиша

5.2.1 Место финиша – участок, описанный в Условиях, может включать в себя: коридор финиша с финишной линией, зону проверки снаряжения. Обязательное оборудование: не менее двух хронометров/секундомеров, синхронизированных с хронометрами на старте, если дистанция не оборудована системой электронной отметки, протокол финиша групп (связок, участников).

5.2.2 Время финиша – время, когда группа (связка, участник) и все снаряжение пересекли линию финиша, если не оговорено другое в Условиях.

5.2.3 Точное положение места финиша должно быть очевидным для участников.

5.2.4 Время закрытия финиша определяет Главный судья в зависимости от установленного контрольного времени и от количества стартующих участников (связок, групп).

Date: 2016-07-25; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию