Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центр образовательного и делового туризма

«Эду Трэвел» представляет

Автобусный экскурсионный тур «Древний Львов»

Краткая информация о поездке:

Даты выезда: 22 – 25 июля
Маршрут: Минск – Львов – Минск
Количество ночлегов в отелях: 1 - Проживание Отель «Соната» 3*, находится в современном районе Львова, с удобной транспортной развязкой, приблизительно в 20 минутах езды от исторического центра города. К услугам гостей: ресторан, два конференц-зала, комната переговоров, парковка, WI-Fi бесплатно.
Количество мест: Двухместное размещение.
Стоимость программы:* 75 евро и 500 000 рублей (тур.услуга) при отъезде из г. Минска (при группе 40 человек).

*Стоимость программы указана для ознакомления.

Программа тура:

День   18.30 – отправление от к/з «Минск» (ул. Октябрьская, 5), г. Минска
День Прибытие во Львов. Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Заселение в отель после 14.00. По возможности гостиница предоставляет утром штабные номера. 10.00 -15.00 - Автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Осмотр Рыночной площади с ее старинными фонтанами, Ратуши, Доминиканского собора, часовни Боимов, Преображенской церкви, Кафедрального и Бернардинского соборов, Армянской церкви, Латинского собора и т.д. Историческая часть Львова занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия. Замковая гора - овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города. Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Грекокатолической митрополии Украины, Лычаковское кладбище с захоронениями выдающихся людей. В свободное время предлагаем самостоятельно совершить прогулку, а также посетить культовые кафе и рестораны города: «Крыiвка», «Мазох», «Гасова Лямпа», «Дом легенд», «Цукерня», «Дзыга», «Львівська копальня кави» и т.д., где Вы сможете не только насладиться львовской кухней, но и получить истинно эстетическое удовольствие. Вечером предлагается факультативная экскурсия «Мистический Львов» (1,5 часа), во время которой Вас ожидают самые таинственные истории Львова, Вы узнаете интересные факты из жизни простых горожан и не только… обычаи, нравы и страсти средневекового города* (оплачивается дополнительно, группа от 20 чел.).
День Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Выселение из отеля. 10.00 – 13.00 - Посещение торгово-развлекательного центра «King Cross Leopolis». Это самый большой торговый центр Западной Украины площадью 116 546 м²: гипермаркет «Ашан Сокольники», магазин строительных материалов «Praktiker», бутики, кафе, рестораны, каток, боулинг, кинотеатр «Планета кино» (7 залов). 15.00 - Прибытие в Почаев. Экскурсия по Почаевской лавре ХVI – XIX в.в.- один из духовных центров, известный далеко за пределами страны. Для посещения Лавры женщинам обязательно иметь платок!!! (На территории Лавры юбки выдаются напрокат) 18.00 – выезд в Минск.
День Прибытие в Минск утром.

Центр образовательного и делового туризма «Эду Трэвел Эдженси» оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Центр не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, а также за невозможность посещения отдельных объектов в случаях, не зависящих от Центра.

 

В стоимость поездки входит: Оплачивается дополнительно:
- Сопровождение представителем Центра на протяжении поездки - 1 ночлег в отеле (двухместное размещение), 2 завтрака. - Транспортное обслуживание во время программы. - Экскурсионное обслуживание лицензированными гидами в соответствии с программой. - Медицинская страховка – 1 евро по курсу НЦБ. - входные билеты в музеи, галереи, парки и другие экскурсионные объекты согласно программе (Лычаковское кладбище 25 гр, Почаевская Лавра: 50 гр, ужин в Почаеве 100 гр, «Мистический Львов» 150 гр.)  

 

   

Контактная информация:

Менеджер программы: Ядревский Антон Александрович
Контактный телефон менеджера: + 375 (29) 1424838
Телефон Офиса: + 375 (17) 392 92 38
Электронная почта: [email protected]
Сайт «Эду Трэвел»: www.edutravel.by
Адрес: г. Минск, ул. Революционная, 8
Телефон директора: + 375 (29) 673 66 43

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Тема III: Учёт собственного и заёмного капитала. | Тематика семинарско-практических занятий по маркетингу

Date: 2016-07-25; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию