Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как нарисовать волка карандашом поэтапно

admin 28 Январь 2012 ---->

В прошлом уроке мы узнали, как нарисовать собаку карандашом поэтапно. А сейчас в продолжение этой темы я расскажу как нарисовать волка карандашом поэтапно.

Он будет очень похож на собаку. Они из одного семейства псовых. Но тем не менее, это дикое животное. Во многих регионах мира их приручают, и даже охраняют, поскольку этот вид животных находится на гране вымирания. Волки стали героями литературных произведений, и даже легенд. Например волки в некоторых рассказах ставали оборотнями. А мы с вами уже знаем как рисовать оборотня. Если же Вы у нас впервые, рекомендую прочитать этот урок.

Перейдем непосредственно к нашей теме.

Как нарисовать волка карандашом поэтапно:

Шаг первый. Рисуем три кружочка. Первый это голова, второй туловище и третий задняя часть туловища.

Шаг второй. Соединяем эти круги линиями, тем самым обозначая будущее тело волка и морду. На морде горизонтальной линией обозначим уровень, на котором будут расположены глаза, а вертикальной нос.

Шумный город надоедает своей серостью, банальностями и изобилием всевозможных новинок техники, которые якобы облегчают нам жизнь. Иногда хочется поехать на природу, отдохнуть. Но не просто в парк где деревья растут на расстоянии 2 метра друг от друга, а стать истинным путешественником, и бродить по местам, где обитают дикие животные и воют на луну волки. Даже у нас на Украине есть такие местечка, где матушка природа еще создаёт свои шедевры, к которым не прикасалась человеческая рука. В новом году 2012 расписание Симферополь – Судак немного изменилось, но все равно дорога не займёт у вас много времени. Но такой отдых вы не забудете никогда.

Шаг третий. Над первым кругом рисуем уши волка. Для того чтоб нарисовать нос сначала рисуем небольшой круг, а позже перейдем к детализации. Теперь нам необходимо нарисовать разные части тела. Передние и задние лапы должны быть расположены на одной высоте. Обратите внимание, что волк стоит боком, поэтому часть тела нам не видна. Рисуем круги для передних лап, оставляя для одной лапы лишь часть видимой. Остальное убираем ластиком. Для задних лап делаем овальную форму. И так же одну лапу видно лишь частично.

Шаг четвертый. На морде рисуем круглый нос. Добавим хвост и будущие формы лап. Их можно изобразить разными способами, например: прямоугольниками, цилиндрами, или даже овальными формами. В нашем примере используем прямоугольные формы.

//'); //]]>

Шаг пятый. На голове рисуем детальнее уши и глаза. Добавим шею. Обратите внимание на строение нижних конечностей волка. Дорисуем хвост.

Последний шаг. Осталось детализировать объект. Вытираем вспомогательные линии ластиком. Постарайтесь выделить основные черты волка. Мех у волков густой и довольно длинный. Можете также добавить ему зубы, чтоб он выглядел более устрашающе, всё-таки он хищник. По общему виду он должен напоминать остроухую собаку, но у него лапы крупнее, а голова широколобая.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Социальные и психологические изменения последнего времени

Date: 2016-07-25; view: 1120; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию