Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медленно покачиваясь в кресле, вы чувствуете, как веки наливаются тяжестью, очередная волна расслабления окатывает тело и убаюкивает вас.





Да. Вы готовы уснуть и все еще раскачиваетесь в удобном кресле. Ваши глаза закрыты, вы ни о чем не думаете и полностью отдаетесь во власть убаюкивающего движения.

Вы чувствуете, как кресло плавно поднимается на несколько сантиметров в воздух, и ощущение полета расслабляет вас еще больше.

Кресло медленно скользит к ступенькам, спускающимся к великолепной зеленой лужайке, и вас охватывает блаженное чувство.

О, как приятно и покойно сидеть в кресле, медленно поднимающемся над землей все выше и выше. У вас под ногами лежит чудный, волшебный ландшафт.

И вот кресло начинает набирать скорость. Это очень забавно, и по мере того, как скорость полета увеличивается, вы расслабляетесь все больше и больше. Расслабление полное, всеобъемлющее. Вы чувствуете полный покой, тихую радость и всепроникающее расслабление.

Вы чувствуете, как пальцы ног холодит нежный ветерок, и расслабление распространяется по всему телу. Ветерок начинает ласкать ступни ног. Его прикосновения трепетны, нежны и напоминают легкий, согревающий массаж, который действует расслабляюще.

Ветерок касается ваших щиколоток и коленей, вы сознаете, как прекрасен успокаивающий, расслабляющий и неспешный полет сквозь пространство на удобном кресле-качалке.

Вы летите по небу ослепительной голубизны навстречу пушистым облакам, восхищаясь их элегантными танцами.

Волна расслабления приливает к бедрам, и вы ощущаете, что ноги полностью расслаблены; настолько расслаблены, что ощущение становится иллюзорным, нереальным. Вам кажется нежеланным и бессмысленным любое движение ног.

Взглянув на землю, далеко внизу вы видите береговую линию. Вы отчетливо различаете пляж и накатывающиеся на песок волны. Глядя на непрерывное, вечное движение перекатывающихся волн, вы расслабляетесь. Расслабление увеличивается тысячекратно.

Date: 2016-07-25; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию