Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как провести любой праздник

 

Здравствуйте, дорогой друг! У меня есть такой опыт в проведении праздников. Я подготавливала и проводила различные праздники и для взрослых, и для детей в основном одна, без помощников. Причем, я отвечала только за культурную часть программы. Сейчас я учусь на тренера. На курсе, который я прохожу есть задание: проконсультировать своих первых клиентов. Если Вам это интересно, я могу за один час помочь Вам полностью разобраться с тем, как провести праздник самостоятельно. Вы научитесь:

1. Составлять сценарий праздника;

2. Проводить подготовительную работу в отношении проведения праздника;

3. Закупать призы и подарки;

4. Импровизировать во время праздника;

5. Проводить праздник легко и непринужденно.

Также после консультации Вы сможете:

1. Развлекать своих близких и друзей в любой ситуации;

2. Зарабатывать неплохие деньги при проведении праздников

3. Приносить радость и веселье окружающим людям.

Также я Вам дам:

1. Порядок проведения каждой игры или конкурса;

2. Поздравления в стихах;

3. Песни по поводу того или иного праздника.

Стоимость этой консультации 1000 рублей, Но поскольку я еще не являюсь опытным тренером, чтобы все было на 100% честно, после консультации Вы оцените ее полезность лично для Вас по 10-ти бальной шкале. И я верну Вам сдачу пропорционально Вашей оценки. То есть, если Вы поставите 8 баллов, консультация обойдется Вам 800 рублей, 200 рублей я верну Вам обратно. Если Вы поставите 5 баллов, цена консультации будет 500 руб. Если Вы поставите 0 баллов, то эта консультация не была для Вас полезной. Вы получите все деньги обратно без каких-то вопросов.

Если Вам интересно мое предложение, напишите мне личное сообщение в Контакте. Моя страница https://vk.com/id316924762. Мне нужно проконсультировать всего 3 человек. Кроме этого, в моей группе: "Стихи, поздравления, сказки, сценарии и многое другое"первый документ справа под моей фотографией "Индивидуальная консультация" на тему: "Как самим провести праздник для своих детей". Вот адрес группы ttps: //vk.com/club102689999. Можете прочесть его.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Итоги холодной войны | Оцінка та прогнозування інвестиційної привабливості галузей економіки

Date: 2016-07-25; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию