Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элемент «НЕ» у этого элемента всегда 1 вход и выход и логика его очень проста когда у входа инвектора сигнал логического нуля стоит единица или наоборот.





Микропроцессор - одно из составных частей компьютера. До того как изобрели микропроцессор то есть процессор на одной микросхеме.

Компьютер – это устройство автоматический обработки информаций. Причем информация в Компьютере представляется виде чисел. Любая компьютерная система состоит из основных частей процессор, блок памяти, порты Ввода/ Вывода.

Память – это набор ячеек в каждой из них которых хранится одна число. Причем это не совсем то число с которым привыкли иметь дело. Это упрощенное компьютерное число. Обычно каждая ячейка памяти может хранить число принимающее значения от 0 до 255.

Порты Ввода/ вывода- Это некие микросхемы при помощи которых микропроцессорная система может общаться с внешним миром. Через порты ввода компьютерная система получает информация извне а через порты вывода она выдает результаты своей работы и управляет внешними устройствами. Только благодаря этим самым портом ввода / вывода в компьютеру подключается такие устройства как клавиатура, мышь, дисководы, CD ROM.

Процессор – это главная часть сердце всей системы. Он предназначен для того чтобы выполнять различные операций с числами.

Порт вывода – это спец устройство которое поступает получает электронный сигнал из других устройств.

Программа – Это некие представление команд разработано программистом и записана в том же самом блоке памяти.

ROM. ПЗУ В системе программа используется свои ячейки памяти в устройство, это так называемая постоянное запоминающее устройство.

КЭШ память

L1 КЭШ память первого уровня небольшая несколько десятков килобайт сверхбыстрая память.

L2 КЭШ память второго уровня это память чуть последнее зато чуть больше.

Элемент «И» на выходе этого элемента на сигнал логические (1) проявляется тогда когда появится на всех ходах будет приступать логическая единица и на первой и на второй и третей и на всех входах будет 1

Элемент «ИЛИ» на выходе логическая единица тогда когда хотябы на 1 из входах появляется единица, то есть или на 1, или на 2, или на 3 на любом из имеющих входов. На любом выходе будет тогда когда на всех ходов будет сигнал логического нуля.

Элемент «НЕ» у этого элемента всегда 1 вход и выход и логика его очень проста когда у входа инвектора сигнал логического нуля стоит единица или наоборот.

Таблица истинности – это таблица устанавливающая соответствие между всеми возможными наборами логических переменных входящих в логическую функцию и значениями функций.

Date: 2016-07-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию