Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки работы ГЭК, перечень видов Государственной итоговой аттестации





ОТЧЕТ

 

О работе Государственной экзаменационной комиссии

По приему аттестационных испытаний

студентов специальности 34.02.01 «Сестринское дело»

Очно-заочной (вечерней) формы обучения

Базового уровня

Среднего профессионального образования

в ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

В 2016 году

 

Введение

Работа государственной экзаменационной комиссии осуществлялась в соответствии с:

- Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013г. № 464 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования»;

- Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.08.2013г. № 968 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования»;

- Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 34.02.01 «Сестринское дело»

 

Председатель Государственной экзаменационной комиссии (далее ГЭК) – Кошелева Лариса Георгиевна – главная медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения «Курганская больница скорой медицинской помощи».

Состав ГЭК утвержден приказом директора ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» от 30 декабря 2015 года, приказ №159

Ответственными, за организацию и проведение процедуры ГИА в колледже назначены зам. директора по УР Дерябина Татьяна Александровна, на отделении – Недокушева Светлана Андреевна – заведующий очно-заочным (вечерним) отделением.

К государственной итоговой аттестации допущено 30 студентов.

Состав ГЭК

Председатель комиссии – Кошелева Лариса Георгиевна– главная медицинская сестра ГБУ «Курганская больница скорой медицинской помощи».

Заместитель председателяДерябина Татьяна Александровна – заместитель директора по учебной работе ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

Члены комиссии:

Мельникова Наталья Алексеевна – преподаватель профессионального модуля ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

Евтодеева Татьяна Александровна – преподаватель профессионального модуля ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

Половникова Юлия Анатольевна -преподаватель профессионального модуля ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

Ответственный секретарь комиссии – Недокушева Светлана Андреевна – заведующий очно-заочным (вечерним) отделением ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж».

 

Сроки работы ГЭК, перечень видов Государственной итоговой аттестации

(далее ГИА)

Государственнаяитоговая аттестация по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» проводилась в соответствии с нормативными документами в виде защиты выпускной квалификационной работы (далее ВКР).

ВКР направлена на систематизацию и закрепление знаний выпускника при решении конкретных задач, а также выяснения уровня подготовки к самостоятельной работе.

Защита проводилась с 21 по 22 июня 2016г. в ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» (ул.Алексеева,11 ауд.202)

 

Date: 2016-07-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию