Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак у газели перед началом маршрута





Июня, пятница

Весь день сидела как на иголках в ожидании того, когда уже стукнет 18 часов, и я пойду к Политеху на место нашего отъезда. Желание свалить, уйти, уехать поскорей было неимоверным. Минута в минуту в шесть вечера вышла из дома. Оля Спирчина написала в чате, что будет махать нам оранжевым термосом из газели, когда подъедет, т.к. планировал еще свой отъезд от Политеха т/к Меридиан.

Пришла я немного раньше, но никого у Политеха не было, кроме Сергея, с которым мы только что познакомились. Когда минут через 10-15 начали подходить остальные люди, выяснилось, что только мы не прочитали в чате о том, что газель опоздает на 15 минут. Но она все равно не заставила себя долго ждать и скоро мы увидели и ее, и Олю, весело размахивающую оранжевым термосом посредине площади перед Политехом.

Забрали с Садового Кристину с продуктами, успевшую устать от организации нас, дождались Пушистого-копошистого Виталика Фотеева, выдохнули и поехали. Рано выдохнули.

Наболтавшись часов до 12 ночи, надо было попытаться поспать. Бросили пенки на пол, улеглись кто вниз, кто в странно-изогнутых позах пытался спать на сидениях. Просыпаюсь часа в три ночи от того что мы стоим в Павде, а Кристина пытается выяснить у водителя на кой ляд мы сюда приехали, если она говорила ехать до Карпинска. Мнение водителя я не слышала, поэтому сделала свои выводы по этому поводу… Постояли-постояли, из позиции лежа я прослушала все комментарии по поводу нашего местонахождения в 300 км от нужного нам Карпинска, вроде тронулись в обратную сторону.

Июня, суббота

Это бесконечная езда в газели. Порядка часа мы еще катались по Карпинску в поисках газовой заправки и ожидали пересменку на ней. После чего у нас обнаружилось порядка 4 штурманов, которые спорили, где же начинается наша тропа по долине реки Катышер, и мы ездили туда-обратно по главной дороге у Кытлыма.

Наконец разобрались. Наконец мы вылезли из этой бесконечной газели с отлежанными боками и затекшими кубическими попами. Позавтракали, высказали свой протест комарам, вышли на старт.

Завтрак у газели перед началом маршрута

Тропа широкая, бывшая автомобильная дорога, сейчас по ней ездят только тракторы, которые мы обгоняли по пути. Дошли до развилки, все карты показывали, что нам направо к нашей тропе вдоль Катышера. Но наш клуб штурманов во главе с руководителем Кристиной решили, что нам налево. Мол, если что, можно будет дальше срезать еще по просеке. Дальше мы останавливались крайне часто, клуб штурманов постоянно устраивал консилиум с картами и спорами. Одни хотели вернуться назад пока не поздно, другие говорили, что вперед идти тоже верно. Я думала о том, что назад – это плохая идея, потому как мы уже всю ночь так проездили и моральных сил на это нет, и говорила, что мы всегда можем пройти напрямик через тайгу. Мне отвечали, что через тайгу мы не пойдем, потому что там такой страшный бурелом.

Недолго нам после этого оставалось ходить по натоптанному. Дорога начала уходить сильно влево от реки в сторону Острой Косьвы, но мы вышли еще на одну развилку к предполагаемой просеке, которая выходит к тропе вдоль Катышера. Консилиум штурманов как мистер Очевидность заключил, что нам надо идти в сторону реки и сворачивать на просеку, но стояли и сомневались ну прям очень долго.

Date: 2016-07-25; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию