Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты производственной практики





Введение

 

 

Целью производственной практики является формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенции в процессе выполнения управленческих функций, связанных с разработкой и реализацией управленческих решений, социально ориентированных мер регулирующего воздействия на общественные отношения и процессы социально-экономического развития.

Задачи производственной практики:

- ознакомиться с основами функционирования органов государственной власти;

- ознакомиться с деятельностью структур и должностных лиц подразделений органов государственной власти;

- ознакомиться с основными нормативными документами, регламентирующими деятельность органа государственной власти, его подразделения.

- получить практические навыки работы с документами, базами данных;

- получить навыки предоставления государственных (муниципальных) услуг.


 

Результаты производственной практики

 

 

Текст отчета по производственной исследовательской практике печатается на одной стороне листа белой бумаги общепринятого формата А4 (210 х 297 мм). Цвет шрифта должен быть черным. Тип шрифта «Times New Roman», стиль Normal, размер шрифта – 14 пт, межстрочный интервал – 1,5. Ориентация текста – книжная, форматирование текста «по ширине». Абзацный отступ - 1,25 – 1,5 см. Расстояние между абзацами – 0 пт. Текст следует размещать, соблюдая следующие размеры полей:

- левое — 3,0 см;

- правое — 1,0 см;

- верхнее — 2,0 см;

- нижнее — 2,0 см.

Переносы слов в тексте не допускаются.

Изложение текста дается от первого или третьего лица множественного числа или в безличной форме. Излагать материал необходимо четко, ясно, используя научную терминологию. Терминология, обозначения и определения должны быть едиными во всём отчете и соответствовать установленным стандартам, а при их отсутствии — общепринятым в научно-технической литературе.

В тексте запрещено использовать жирный шрифт, подчеркивание.

Заголовки структурных единиц отчета «Содержание», «Введение», «Заключение», «Список использованных источников», «Приложения» и названия самостоятельных пунктов основной части следует располагать в середине строки без точки в конце и печатать, используя 16 (шестнадцатый) размер шрифта, не подчеркивая и не выделяя. После заголовков делается два отступа (пропускается две строки) 14 пт. Каждую структурную единицу отчета по практике рекомендуется начинать с новой страницы.

Заголовки подразделов в рамках структурных единиц оформляют, выравнивая по ширине с абзацным отступом, отделяя от основного текста двумя отступами (пустыми строками) без точки в конце. Если заголовок включает несколько предложений, их разделяют точками. В случае, когда следующий подраздел начинается не с новой страницы, заголовок подраздела также пишется через два пробела, и после заголовка на данной странице должно помещаться не менее 3-х строк текста. Разделы или самостоятельные пункты должны иметь порядковую нумерацию в пределах всей работы и обозначаться арабскими цифрами без точки.

Номер страницы проставляют арабскими цифрами в правом верхнем углу страницы. Нумерация страниц должна быть сквозной. Нумерация начинается с четвертой страницы (начала структурной единицы отчета «Введение»), т.е. после титульного листа, листов задания и содержания, которые включаются в нумерацию, но не нумеруются, и заканчивается последним листом приложений.

Оформление и нумерация иллюстраций (рисунков) Все иллюстрации (графики, чертежи, схемы, фотографии) в тексте отчета называются рисунками. Их размещают сразу после первой ссылки на них, выравнивая по центру страницы. В ссылке на рисунок слово «рисунок» пишется полностью, без сокращения. Расстояние между текстом и последующим рисунком, а также рисунком и подрисуночным текстом, названием рисунка – один отступ (одна пустая строка). Такое же расстояние – между названием рисунка и последующим текстом.

Оформление и нумерация таблиц. Таблицы применяются для лучшей наглядности и удобства сравнения показателей. Название таблицы должно отражать ее содержание, быть точным, кратким. На все таблицы в письменной отчетной работе должны быть приведены ссылки по тексту, при ссылке следует писать слово «таблица» полностью с указанием ее номера. Название таблицы пишется над таблицей, выравнивается строго по ее левой границе без абзацного отступа. Нумерация таблиц должна быть аналогична нумерации рисунков. В названии пишется слово «таблица», ставится ее порядковый номер без точки, после которого ставится тире, и далее – название таблицы с большой буквы без точки. Расстояния: от текста до названия таблицы, от названия и до последующей таблицы и от таблицы до последующего текста должен быть пропущен один интервал (пустая строка).

 

Date: 2016-07-22; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию