Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа мероприятия

ПОЛОЖЕНИЕ

О СОРЕВНОВАНИЯХ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА,

ПОСВЯЩЁННОГО ДНЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования спортивного праздника проводятся в целях: - привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга; - создания условий для организации активного отдыха, формирования здорового образа жизни. Главными задачами являются: - совершенствование форм организации массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга; - гармонизация межэтнических взаимоотношений, проявления веротерпимости и толерантности; - пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни; - профилактика правонарушений среди жителей Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся «31» июля 2016 года на стадионе Санкт- Петербургского государственного учреждения «Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр» (далее КОСЦ) по адресу: г. Кронштадт, Тулонская аллея, д.11. Регистрация участников с 10.30, начало спортивного праздника в 11.00.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет сектор физической культуры и спорта администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга и местная администрация г. Кронштадта.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр» (далее КОСЦ).

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие физическую подготовку и допуск врача.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

11.00. Торжественное построение участников состязаний. Подъём флагов РФ, Кронштадта и ВМФ под гимн России.

11.05.-11.15. Приветствие спортсменам от командования моряков, администрации Кронштадтского района, местной администрации города Кронштадта, сектора физической культуры и спорта администрации Кронштадтского района.

11.15.-11.25. Представление судей и развод спортсменов по местам соревнований.

11.30. Начало соревнований по футболу (мужчины), мини-футболу (мужчины), волейболу (мужчины), баскетболу (мужчины), парковому волейболу (женщины), военно-спортивному многоборью (мужчины). Военно-спортивное многоборье заключается в состязании команд из 6 человек, двое из которых в течение всего времени соревнований будут участвовать: в шахматном турнире (1 человек) и турнире по настольному теннису (1 человек), а остальные четверо членов команды – все, последовательно, будут принимать участие в состязаниях по стрельбе, бегу, метанию гранаты в цель, броскам мяча в кольцо, разборке-сборке автомата Калашникова, подтягиванию, отжиманию, подъёму 16-кг гири, игре в городки. Заключительный этап многоборья – перетягивание каната командами-соперницами (по 6 человек).

13.30. Состязание по перетягиванию каната.

14.00. Завершение состязаний.

14.00.-14.40. Подведение итогов.

14.40.-15.00. Оглашение итогов состязаний и награждение победителей.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Крито-микенский период — предыстория античности

Date: 2016-07-22; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию