Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реализация туристических и экскурсионных программ





Для работников – членов профсоюза РОСПРОФЖЕЛом совместно с компаниями «Тур Лайт» и «НК Транс Тур» ежегодно разрабатываются и организуются экскурсионно-туристические программы, в которых принимает участие более 4-х тыс. человек.

У членов профсоюза есть уникальная возможность побывать в самых красивых местах нашей страны – на Байкале и Алтае. Есть возможность совершить исторический экскурс в программах по Соловкам, Золотому кольцу России, в Москве, Санкт-Петербурге и Минеральных водах.

Программы «Волгоград. Война глазами поколений», «Севастополь – город-герой», «Крым – гордость России» - посвящаются подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Не менее интересны зарубежные программы в Армению, Беларусь и Грузию, где участники не только побывают в исторических местах, познакомятся с самобытностью этих стран, но и смогут позаниматься спортом – например, покататься на горных лыжах в зимней программе по Армении.

Необходимо отметить, что член профсоюза, кроме этого, имеет возможность обратиться в вышеназванные туристические компании и заказать индивидуальный оздоровительный или экскурсионный тур со скидкой 8%.

 

Для детей работников, в рамках реализации корпоративного социального проекта «Узнай свою страну» в дни зимних школьных каникул РОСПРОФЖЕЛ организует экскурсионно-познавательные программы в Москве, Санкт-Петербурге, по городам Золотого кольца России (в 2016 году в них приняли участие 1662 детей). Совместно с ОАО «РЖД» продолжается реализация корпоративных социальных проектов «Открытые двери компании» и «Сеть 3Д», в которых дети, подростки и молодежь имеют возможность принять участие в профориентационных, образовательных и экскурсионных программах.

Далее, просим добавить, что проводит первичная профсоюзная организация по этим направлениям работы.

 

Date: 2016-07-22; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию