Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило формирования команды и подача командной заявки.





Команды формируются согласно правилам федерации «Союз Армлифтеров России».

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена отдельно должна быть подана онлайн заявка. В графе «Команда» указывается либо название команды, либо пишется «Лично».

 

У всех участников должна быть командная форма, а именно: футболка с логотипом команды. Выступать и присутствовать на награждении спортсмен обязан в командной форме.

Для участия в командном первенстве капитанам команд нужно до 18 сентября 2016 подать общую командную заявку на электронную почту: [email protected]

Спортсмены, ранее заявленные «Лично» после оформления заявки в команды не вносятся.


8. Командное первенство.

Командные очки считаются по количеству всех наград полученных всеми заявленными в команду спортсменами. Для каждой возрастной группы 1 место приносит команде - 3 очка, 2 место - 2 очка и 3 место – 1 очко. Команде - победительнице и призерам командного зачета вручаются памятные кубки и дипломы, а также ценные призы при привлечении спонсоров.

9. Заявки и взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на официальном сайте федерации: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

 

За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2500 рублей. За сдвоенное выступление в двух номинациях 4000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 1750 рублей. За сдвоенное выступление 2500 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 500 рублей за номинацию. Спортсмены с 1 и 2 группой инвалидности, а также атлеты старше 80 лет выступают бесплатно, с 3 группой инвалидности оплата 50 % от стартового взноса.

Для спортсменов имеющих звание Элита по любой из российских федераций армлифтинга стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одной профильной званию номинации.

Участники, своевременно подавшие заявку в срок до 18 сентября 2016 года, обязаны перевести часть взноса в размере 1000 рублей на реквизиты указанные организаторами в пункте №15 данного положения, в противном случае они будут, облагаются штрафом в размере 1000 рублей. Спортсмены, не подавшие своевременно заявку и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 18 сентября 2016 года, оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 1000 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

 

Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований. Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной. Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов. Оплата через платежные онлайн - системы и квитанции, распечатанные на принтере, а также фотографии или сканированные копии квитанций - запрещены! Оплату производить через оператора Сбербанка или других банков РФ.

10. Членство в спортивной федерации «Союз Армлифтеров России».

Все участники соревнования должны быть действующими членами спортивной федерации «Союз Армлифтеров России» до взвешивания. Если спортсмен, не действующий член, он заполнит форму - заявление и заплатит взнос до того, как ему разрешат взвешиваться. Ни один спортсмен не может соревноваться без действующего членства и подписанного документа об отказе от претензий. Ежегодный членский взнос спортивной федерации «Союз Армлифтеров России» - 750 рублей.

 

Date: 2016-07-22; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию