Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вылет из Москвы 7 августа 2016 года

В сказочной Греции

Вылет из Москвы

Августа 2016

 

Дорогие друзья!

Впервые появилась уникальная возможность совместить отдых в замечательной солнечной стране Греция и оздоровительный курс по системе М.С. Норбекова + курс «Развитие интуиции». Эта поездка позволит вам расслабиться и отдохнуть, посмотреть на жизненные приоритеты и задачи по-иному, даст новый импульс для серьезных изменений в вашей жизни. Вы сможете прикоснуться к древнейшим восточным знаниям благодаря уникальной системе Норбекова и познакомиться с новыми интересными людьми. И всю эту бурю эмоций и впечатлений вы получите всего за неделю.

Ваше счастье - в ваших руках! Не упустите эту замечательную возможность!

 

Программа тура

1 день Вылет из Москвы. Прилет в Салоники. Трансфер в выбранный отель. Отдых. Знакомство. Начало 1-го оздоровительного курса.
2 день Утро - 1-й оздоровительный, Вечер – «Развитие интуиции».
3 день Утро - 1-й оздоровительный, Вечер – «Развитие интуиции».
4 день Утро - 1-й оздоровительный, Вечер – «Развитие интуиции».
5 день Утро - 1-й оздоровительный, Вечер – «Развитие интуиции».
6 день Утро - 1-й оздоровительный, Вечер – «Развитие интуиции».
7 день Утро - 1-й оздоровительный, Вечер – «Развитие интуиции» (завершающие занятия).
8 день/11 день/15 день Отдых в выбранном отеле с выбранным типом питания. Трансфер в аэропорт Салоников. Вылет в Москву.

 

Утренняя программа   1. Суставная гимнастика. 2. Мышечная гимнастика. 3. Тренировка сосудов и капилляров. 4. Тренировка воображения 5. Тренировка Духа(Силы воли). 6. Укрепление иммунитета. 7. Гинекологический урологический ауто-массаж. 8. Устранение дефектов кожи. 9. Тренировка эмоций. 10. Коррекция зрения, слуха, органов.   Вечерняя программа (работа с интуицией) 1. Безошибочно, быстро и верно принимать решения, полагаясь на внутренний голос 2. Выбирать из предложенных вариантов самый лучший без мучительных раздумий 3. Отличать ложь от правды за доли секунд 4. Определять собственные таланты и развивать их 5. Четко видеть свои цели, добиваться их и управлять своей судьбой 6. Контролировать все события, происходящие в вашей жизни, планировать нужные вам события 7. Целеполагание.

 

 

Вылет из Москвы 7 августа 2016 года


<== предыдущая | следующая ==>
По вопросам участия обращаться по телефону (342) 265 14 72 | Краткий конспект по ИоханесИттену.

Date: 2016-07-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию