Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль образования высока, как никогда раньше





Роль образования в наши дни высока, как никогда раньше, потому что вещи будут меняться быстрее, чем когда-либо. Впервые в истории те, кто хорошо успевает в школе, могут столкнуться с теми же экономическими трудностями, что и те, кто успевает плохо. Мы все должны понять, что наши банкиры потребуют от нас финансовый отчет, а не табель успеваемости. Банкиры хорошо знают, что в жизни главное. Я написал эту книгу о том, чему должны научиться ваши дети, чтобы достичь успеха в личном и в финансовом плане. Прежде чем читать дальше, прошу вас задуматься над следующими вопросами:

Насколько хорошо получаемое сегодня вашими детьми образование готовит их будущему? Отвечает ли школьная система конкретным нуждам вашего ребенка? Что делают родители, если их ребенок не любит школу или плохо успевает? Являются ли хорошие отметки гарантией будущего профессионального и финансового успеха? Нужно ли вообще вашему ребенку ходить в традиционную школу, чтобы получить то образование, которое ему нужно?

Для кого предназначена эта книга?

Эта книга написана для родителей, которые понимают, что мир изменился и современная система образования не соответствует специфическим нуждам их детей. Эта книга написана для родителей, которые предпочитают играть более активную роль в образовании их детей, а не перекладывать ответственность на плечи школьной системы.

Она написана для того, чтобы помочь родителям приготовиться к реальному миру — миру после окончания школы. Она написана специально для родителей, которые:

  • хотят дать своим детям финансовый старт в жизни, не тратя на это целое состояние;
  • хотят быть уверены в том, что природный талант и стиль обучения их ребенка будут защищены и ребенок выйдет из школы, горя желанием всю жизнь учиться дальше;
  • видят, что их ребенок не любит школу или ему не подходят традиционные методы обучения. Эта книга для них и только для них.

Date: 2016-07-22; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию