Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






июля в Москве пройдет первый в России

фестиваль стрим-культуры «Стримфест»

Москва, 21 июня 2016 года. Первый в России фестиваль стрим-культуры «Стримфест» пройдет 2 июля в инновационном центре Технополис «Москва» по адресу Волгоградский проспект, 42. Целый день стримеры, их фанаты, журналисты и эксперты индустрии будут общаться, знакомиться, делиться знаниями и определять будущее игрового стриминга.

 

Фестиваль состоит из двух зон: стрим-холла, где можно будет живьем повстречаться со звездами веб-камер, взять автограф и лично что-то спросить, и главной сцены, на которой весь день будут идти обсуждения и мастер-классы «Академии стриминга». Посетители узнают, как создать профессиональную студию в домашних условиях, настроить оборудование, общаться с аудиторией, находить партнеров и продвигать свой канал.

 

Впервые на одной площадке соберутся все звезды и представители главных стриминговых платформ: Михаил Miker Мирчук, Денис WeLoveGames Коробков, Михаил Olsior Зверев, Сергей Kefir Никифоров и десятки других популярных стримеров.

 

«В мире 200 млн человек регулярно смотрят игровые стримы на Twitch.tv, GoodGame.ru и YouTube Gaming. Из них 6 млн — в России. Это новая аудитория и новые звезды. Признание ждет их!» — говорит Михаил Лисецкий, продюсер фестиваля «Стримфест».

 

«Мы создали колоссальную аудиторию, но в виртуальном пространстве. Пора знакомиться лично», — подтверждает Михаил Miker Мирчук, руководитель портала GoodGame.ru.

 

Новости, участники и программа фестиваля: http://streamfest.ru

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алёна Ермилова, продюсер

+7 915 476-22-30

[email protected]

 

Что такое стриминг игр?

 

Многие люди любят видеоигры, но немногие умеют по-настоящему круто в них играть. Это делают стримеры — парни и девушки, которые садятся перед веб-камерой, включают игру, выходят онлайн и начинают показывать класс. Их смотрят тысячи человек, которые могут в реальном времени давать подсказки, писать комментарии и поддерживать играющего — в том числе рублем.

 

Стримеров можно условно разделить на актеров (они переодевается в персонажей видеоигры и устраивают шоу), спортсменов (они играют технично, придумывая новые тактики и давая советы) и комментаторов (они объясняют происходящее и обогащают игру своим знанием).

 

Самая популярная зарубежная платформа для стриминга — Twitch.tv, российская — GoodGame.ru. Уже сейчас это новые медиа, и их аудитория непрерывно растет. Основные зрители — взрослые люди, средний возраст — 26 лет. За 2015 год единовременная аудитория Twitch.tv выросла с 1 млн до 2,1 млн. Общая аудитория GoodGame.ru выросла за 2015 год на 25%. В той же пропорции выросло и количество стримеров.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Малый и средний бизнес. | Завтрак в кафе гостиницы. Освобождение номеров. Групповой трансфер на ж/д вокзал г. Кемь, к поездам №15, №91 . Отправление на поезде домой. Города: Кемь

Date: 2016-07-22; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию