Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техники извлечения утерянных фрагментов и возвращения фрагментов других





Вопрос: Как мы можем извлечь свои утерянные фрагменты?

 

Основатели: Есть техники извлечения утерянных фрагментов. Некоторые из них включают то, что вы называете гипнотерапией или психотерапией, когда вы по настоящему прощаете других людей, входивших в вашу жизнь. Когда вы прощаете душу, вызвавшую ваш гнев, боль или печаль, по существу, вы убираете из своего аурического поля фрагменты тех душ, которые удерживали в себе.

 

Если такая душа удерживает фрагменты вашей энергии, обычно они возвращаются в процессе прощения. Поэтому, прощение – одна из техник, которая особенно эффективна для возвращения ваших фрагментов из других душ или их фрагментов из вашей ауры.

 

Когда вы кого-то не прощаете, когда вы привязаны к гневу и обиде, в аурических полях этих душ застревает кусочек вашей энергии, а в вашем аурическом поле застревает энергия другой души. Этот процесс подпитывает сам себя, и простить кого-то становится вдвое труднее.

 

Вот почему важно не допускать проявления гнева или обиды. Также, если у вас слабые границы, и вы позволяете другим людям приходить к себе и не защищаетесь от их энергий, вы можете превратиться в то, что называется психической губкой, они как прилипалы на океанском причале. На причале так много слоев прилипал, что самого деревянного причала уже не видно. Все, что можно видеть, - прилипалы.

 

Слой за слоем ваша душа заполняется прилипалами или маленькими кусочками других душ, которые прилепляются к вашей душе и полностью покрывают ее двумя или тремя слоями. А потом вы удивляетесь, почему не способны думать за себя, принимать свои собственные решения или вообще что-то делать. Вы стали собирателем и насобирали весь материал души, фрагменты души других душ.

 

С помощью прощения и разных других процессов, включая гипнотерапию, психотерапию, медитацию, реберсинг и другие техники, вы можете начать избавляться от прилипал, от тех фрагментов, которые насобирали в свое аурическое поле. И по мере очистки от фрагментов других душ, вы снова становитесь капитаном корабля. Также вы становитесь достаточно чистым для того, что можете идти всюду, где застряли фрагменты вашей души и возвращать их себе.

Не обязательно делать это сознательно. Это можно делать и подсознательно или без сознательного осознания. В медитации вы можете попросить, чтобы вам вернули все фрагменты, и в некоторых случаях этого будет достаточно. В других случаях можно прибегнуть к очистке ауры или балансированию чакр, чтобы высвободить кусочки энергии других людей и вернуть их законным владельцам.

 

Еще вопросы?

 

Date: 2016-07-22; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию