Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небольшой обзор для вновь прибывших





 

Приветствуем вас. Мы – Основатели. Сегодня мы пришли поговорить о процессе Вознесения. Заранее просим прощения за то, что у нас нет надлежащей терминологии для выражения всех наших идей. Ваш язык предназначен для общения в том, что вы называете четвертой плотностью.

 

Выше уровня, который вы называете четвертой плотностью, ваш язык не адекватно описывает передающиеся идеи и концепции. Поэтому мы ищем в уме канала самые подходящие комбинации слов для описания нашей реальности и для описания того, что, как мы видим, происходит в вашей реальности.

 

Мы были конструкторами структуры вашей ДНК. Ваша ДНК – это программа, запускающая вашу жизненную форму, в данном случае, гуманоидную форму. Гуманоидная форма возникла свыше 100 миллионов лет назад в созвездии, известном как Лира/Вега. Бог поручил человеческую форму нам и нам подобным. Нам была поручена работа по формированию клеточной структуры, которая смогла бы исследовать внешние миры Творения с максимальной эффективностью.

 

Нам удалось создать форму, которой до некоторой степени можно было пользоваться во всех шести более низких плотностях, хотя первая и вторая плотности не подходят для наших целей. Живя в третьей плотности, вы в любом случае исследуете и вторую и первую плотности. Живя в четвертой плотности, вы исследуете третью, вторую и первую плотности. Живя в пятой плотности, вы исследуете четвертую, третью, вторую и первую плотности.

 

Природа плотностей

 

Итак, каждая плотность, или измерение, имеет доступ в более низкие плотности. Однако с уровнями плотности связано так называемое “расщепление”. Дело в том, что сознание сущности, находящейся в более высоких плотностях, не способно полностью извлекать осознание этой плотности и усваивать его заново, пребывая в более низкой плотности. Другими словами, если вы являетесь душой седьмой плотности, а вам хочется исследовать четвертую плотность, то душе седьмой плотности трудно внести полное осознание в четвертую плотность. Хотя душа седьмой плотности обладает “я” четвертой плотности и может иметь доступ к “я” четвертой плотности, “я” четвертой плотности не может поддерживать уровень расширенного осознания (души седьмой плотности).

 

Выразимся иначе: тем из нас, кто пребывает в том, что вы называете более высокими плотностями, не просто материализоваться в физическую форму и ходить по Земле как существа двенадцатой, восьмой или девятой плотностей. Так не делается почти никогда. Это очень трудно. Даже на нашем уровне вибрации существует вероятность быть захваченными в более низкие плотности, если бы мы материализовались в них напрямую. Это очень трудно. Именно поэтому большинство сущностей приходит через каналы. Вот почему б о льшая часть нас общается посредством того, что вы называете телепатией.

 

Date: 2016-07-22; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию