Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ранняя жизнь на Земле





Во времена Пангеи, на вашей планете обитало разнообразие созданий третьей и четвертой плотности. Их можно было бы назвать земными, поскольку они распространялись и развивались на Земле, хотя и создавались разными комбинациями паттернов ДНК.

 

Благодаря буйной растительной и минеральной жизни первой и второй плотности Земля привлекала большое внимание космоса. Многие подгруппы человечества, возникшие в звездных системах Лиры/Веги и Плеяд, распространились в соседние регионы вашей галактики. Они были результатами похожих экспериментов, проводившихся в других мирах, другими душами, бывшими частью нашей программы, и под нашим руководством.

 

Существовала даже некая иерархическая структура, если вы хотите использовать этот термин для описания того, как мы учили наших учеников распространять жизнь на разных планетах. Они, в свою очередь, учили своих учеников распространению жизни на планетах, находящихся под их юрисдикцией. Первоначально созданная плеядеанцами седьмой плотности человеческая форма укоренилась в более чем ста звездных системах в вашей галактике; поэтому когда-то в разных звездных системах существовало свыше ста подвидов людей.

 

Некоторые из них хорошо известны вашим ясновидящим и метафизикам. Мы будем описывать их в порядке преобладания в вашем сегодняшнем мире. Также, мы попытаемся описать хронологический порядок, в котором развивались эти виды, и передадим детальные сведения, когда они мигрировали на Землю.

 

Скрещивание людей с инопланетянами

Есть два способа, с помощью которых виды могут появляться на Земле, кроме, конечно, первичного распространения видов в Пангее. Первый способ – прямое естественное внедрение в ваш мир. Выражаясь иными терминами: космический корабль прилетает в атмосферу Земли, захватчики сажают корабль на поверхность планеты, выходят из него и ходят среди жизненных форм Земли. То есть, инопланетяне находятся на Земле в своей естественной форме. Естественная форма прибывает в атмосферу и ходит по Земле.

 

Инопланетяне могут обладать способностью скрещиваться с созданиями, существующими на Земле, и создавать гибридные жизненные формы – комбинацию своей естественной формы и уже существующей человеческой формы. Это не всегда легко и не всегда успешно. Иногда это приводит к нежелательным результатам. Иногда естественной форме инопланетян очень трудно существовать на Земле из-за ее тяжелых и плотных гравитационных и электромагнитных полей. Поэтому, это не всегда самый легкий или предпочтительный способ общения инопланетян с людьми. Хотя и сейчас в различных частях Земли осуществляется такой способ контакта с инопланетянами.

 

Более желательный способ инопланетян исследовать Землю – процесс, известный как воплощение или приход через родовой канал человека.

 

Поэтому, большинство инопланетян пришли в ваш мир именно таким способом, посредством процесса воплощения. Это легче, чем использовать естественную форму, в зависимости от того, о какой группе инопланетян мы говорим.

 

Когда любимая Исида предложит описание древнего Египта, вы увидите много-много сложных естественных, воплощенных форм и гибридов, существовавших на Земле в то время. Истории, которые рассказывают ясновидящие, каналы и инопланетяне, часто чересчур упрощены, чтобы подогревать интерес и понимание читателя или принимающего информацию. На книжных полках и в библиотеках вы обнаружите много книг, излагающих очень упрощенную версию историю Земли, а также намеренно ошибочную и запутывающую информацию. Мы рассмотрим эту ситуацию позже.

 

Мы находим, что пользоваться вашим языком для описания истории в строго хронологическом порядке с соответствующими датами, часто очень трудно. Возвращаясь к Земле Пан, заметим, что многие эксперименты пошли скверно. Почему и как это произошло?

 

Date: 2016-07-22; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию