Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание, переданное в Брисбейне, Австралия, в сентябре 2006 года





Перевод: Lyubov

Введение

Не легко представлять логически последовательную информацию, переданную сознанием, развитым намного выше человеческого понимания, - Основателями. Хотя может показаться, что нижеприведенные послания представляют собой диалог в реальном времени между двумя или более сущностями, б о льшая часть информации, переданная Основателями, была “загружена” в виде “пакета” в сверхсознательный ум канала. Затем она загружалась в сознательный ум для распространения в обычном формате.

 

Чтобы Основатели вообще могли общаться с нами, им приходится понижать часть своей вибрации из того, что называется 12-ой плотностью, до уровня 7-ой плотности, еще до того, как пытаться загружать информацию в канал.

 

Мы предоставили описание, кто такие Основатели, им самим; оно предлагается в первом послании. По мере чтения разных посланий, вы начнете понимать их происхождение и сознание. Самая большая проблема в предоставлении этой информации – общение из их сферы с нашей, чтобы информация была исчерпывающей и полезной для человеческой эволюции.

 

Они выбрали этот канал потому, что он обладает научной и духовной подготовкой, а также способностью словесного формулирования и выражения.

 

Сейчас есть много Богов-Творцов, говорящих через людей. Это всего одна группа и один канал. Мы поощряем искать дополнительный материал, доставляемый на Землю другими группами Богов-Творцов и другими каналами. В большинстве случаев материал будет очень близок к этой информации.

 

Имейте в виду, что общение между людьми и Основателями – энергетическое. Небольшая часть их энергии окутает вас, пока вы читаете это слова. Позвольте той части энергии, которая резонирует с вашей душой, прийти и помочь вашему пробуждению.

 

Сэл Рейчел

 

Послание, переданное в Брисбейне, Австралия, в сентябре 2006 года

 

Здравствуйте, Мы – Основатели. Давайте начнем со знакомства. Мы – те, кого вы называете Богами-Творцами. Лишь небольшая часть нашей энергии говорит через этот канал. Нам трудно проецировать в ваш мир больше, чем крошечную часть себя. Поэтому мы предпочитаем делать это способом, известным как телепатическая передача. Именно посредством этого метода б о льшая часть нашей энергии загружается в высшие умы разных каналов.

 

Вам трудно понять ощущение нашего реального времени. Тем не менее, у нас есть важные послания для человечества. В таком формате мы приходим сюда только в конце или в начале каждого Великого Цикла на Земле. Вы могли бы сказать: мы каждый раз посещаем наши эксперименты, что посмотреть, как идут дела.

 

Date: 2016-07-22; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию