Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет оставляет за собой право при необходимости вносить изменения в программу.





УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Учебно-тренировочные сборы, соревнования проводятся в соответствии с «Правилами соревнований по спортивному туризму» (2008 г., раздел 3 «Группа дисциплин «дистанция») и «Регламентом проведения соревнований по группе дисциплин «дистанция - пешеходная» (2009 г.)

Условия дистанций и практических занятий выдаются на совещании с представителями на месте проведения сборов.

Для проведения вечера отдыха каждая команда готовит конкурс для 50-60 человек на 30 минут и сдает условия проведения в распечатанном виде в оргкомитет в день заезда и проводит его самостоятельно.

Руководители команд будут привлечены к проведению мероприятий заезда по согласованию с организаторами сборов.

Условия подведения итогов и награждение.

По итогам сборов будут сформированы команды по 8 человек каждая для участия в репсубликанских мероприятиях.

Победитель по спортивному туризму определяется согласно итоговому протоколу.

Участники, занявшие 1-3 места в личном зачете на личной дистанции, награждаются грамотами и памятными сувенирами.

Условия Финансирования.

Расходы по организации и проведению учебно-тренировочных сборов за счет Центра. Расходы по участию команд – за счет родительских взносов и привлеченных средств.

Заявки на участие.

Предварительные заявки (устные по телефону) с указанием Ф.И.О. (полностью) руководителя команды, его телефона, количеством участников принимаются Горбуновой А.П. до 02 июля 2016 года. После подачи предварительной заявки руководители команд получат дополнительные условия участия в сборах.

В день заезда в оргкомитет на месте проведения сборов сдаются следующие документы (оригиналы):

· Копия приказа о направлении команды на учебно-тренировочные сборы от командирующей организации;

· Именная заявка по прилагаемой форме, заверенная печатью и подписью руководителя направляющей организации (приложение № 1);

· Страховой медицинский полис;

· Ксерокопия паспорта руководителя и заместителя руководителя.

Date: 2016-07-22; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию