Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ой заключительный, 20 августа 2016 года





Заключительный этап проводится в двух частях:

– первая часть – выступления поэтов;

– вторая часть – выступления прозаиков.

В случаях, когда автор произведения по болезни или другим уважительным причинам не может участвовать в фестивале-конкурсе, с его произведениями может выступить доверенное лицо.

Порядок выступления определяется персональной жеребьёвкой участников (отдельно для поэтов и прозаиков). Выпавший номер является порядковым номером выступления в списке конкурсантов по номинациям.

Продолжительность выступлений каждого конкурсанта ограничивается тремя с половиной минутами. В случае нарушения регламента, выступление прерывается световым или звуковым эффектом.

В конкурсном выступлении допускается привлечение других лиц, в целях более глубокого раскрытия художественного замысла, при этом общее количество занятых в номере не должно превышать трёх человек, включая конкурсанта.

Подведение итогов

Выступление участников оценивает жюри, состав которого во главе с председателем формируется и утверждается оргкомитетом фестиваля-конкурса. Численный состав жюри – 5 человек.

Члены жюри не могут участвовать в конкурсе.

Жюри определяет победителей конкурса. Его решение является окончательным и пересмотру не подлежит.

Победители конкурса награждаются дипломами фестиваля и памятными подарками.

По каждой заявленной тематике номинации вручается три диплома – I, II и III степени. Для выявления конкурсанта, завоевавшего Приз зрительских симпатий, в течение конкурса функционирует урна для свободного голосования. Участникам фестиваля могут вручаться призы и награды от спонсоров, других общественных организаций, юридических и физических лиц.

Заявка на участие в фестивале подаётся в письменном виде согласно образца на один из электронных адресов:

[email protected]

[email protected]

[email protected] в срок до 10 августа с.г.

Вопросы по тел.

Галина Васильевна

Гульбану Уафовна

К заявке прилагаются авторские тексты двух или трех произведений для отбора номинантов на фестиваль-конкурс. Тексты представляются в печатном виде на листах формата А4 (шрифт Times New Roman, размер 14), c соблюдением полей.

Данное Положение является официальным приглашением на участие в литературном фестивале-конкурсе «Журавль над Корелой».

ПРИМЕЧАНИЕ.

С 10.00 до 12.45 и на время работы жюри будет доступен свободный микрофон для внеконкурсных выступлений авторов, не прошедших отборочный этап и гостей фестиваля.

\

Заявка

 

 

ФИО исполнителя, название коллектива

____________________________________________________________________________

 

Возраст участника ____________________________________________________________

 

Литературное объединение ____________________________________________________

Жанр (поэзия или проза):

____________________________________________________________________________

Названия произведений: _______________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Номинация (поэзия, проза)

(нужное подчеркнуть)

 

Краткая творческая характеристика участника, коллектива, группы:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Адрес:_______________________________________________________________________

Контакты: ___________________________________________________________________

 

 

  ПРОГРАММА  

Date: 2016-07-22; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию