Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Первый Крестный ход

"Путь Богородицы".

 

 

Июля 2016 г.

Преп. Антония Дымского.

 

8.00 Литургия в храме Рождества Христова д. Надкопанье..
(крестоходцы прибывают организованно автобусами из С.Петербурга, Тихвина и др. городов или самостоятельно на электричке до ст. Паша или на машинах во время литургии до молебна. Автобусы остаются с крестоходцами весь день до вечера).

10.00 Сбор участников Кр. Хода в храме. Молебен пред началом Кр. хода.

10.30 Выход Кр. хода до Мурманского шоссе (3 км.).

11.30 Посадка в автобусы. Трансфер 15 км.

12.00 Прибытие во Введено-Оятский монастырь. Торжественный вход в монастырь с иконами и хоругвями. Краткий молебен.

13.30 Возвращение в автобусы. Отправление. Трансфер 40 км.

14.00 Прибытие в д. Имоченицы (2 место явления Тихвинской Иконы Божией Матери). Остановка автобусов у магазина Крестный ход от остановки автобусов до поклонного креста на месте явления Иконы Божией Матери.

Молебен. После молебна прочитывается рассказ о явление Тихвинской Иконы в Имоченицах и на Смолковой горе (3 место явления Тихвинской Иконы Божией Матери). Раздача миниатюр.

17.00 Отправление Кр. хода. Трансфер 120 км. (из них 60 км. по грунтовке).

19.00 Прибытие на Кукову гору - 4 место явления Тихвинской Иконы Божией Матери (Тихвинский район, Горская волость, около д. Новое село).

Краткий молебен. Чтение рассказа о явлении иконы на этом месте. Раздача миниатюр.

20.00 Отправление Крестного хода до д. Горка (2,5 км.)

20.30 Прибытие к Покровской церкви д. Горка - 5 место явления Тихвинской Иконы Божией Матери. Ужин.

22.00 Ночлег.

 

Июля 2016 г.

Благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

 

5.00 Подъем.

5.30 Краткий молебен и освящение Поклонного Креста на месте 5 явления Тихвинской Иконы Божией Матери. Чтение рассказа о явлении иконы на этом месте. Раздача миниатюр.

6.00 Литургия (для желающих), для остальных - завтрак.

7.30 Крестный ход пешим строем до г. Тихвина (25 км.). Те, кто остался на литургию после службы и завтрака догоняют крестоходцев на автобусе.

По пути 3 остановки (по необходимости).

15.00 Прибытие во Введенский монастырь г. Тихвина (6 место явления Тихвинской Иконы Божией Матери). Молебен. Чтение рассказа о явлении иконы на р. Тихвинке. Раздача миниатюр. Раздача памятных грамот участникам Кр. Хода. Обед.

17.00 Отправление Кр. хода с представителями всех приходов г. Тихвина и горожанами до Успенского монастыря - 7 место явления Тихвинской Иконы Божией Матери.

Торжественное окончание Кр. хода у ворот Успенского монастыря.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-07-22; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию