Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационная модель объекта





Вопрос 1

Кассир обслуживает одного клиента за 21 минуту. В начале работы банка явился один человек. За некоторое время работы двух кассиров пришли еще 7 человек с интервалами 7 минут. Количество человек в очереди через 50 минут с начала работы банка равно …

Вопрос 2

Время работы карусели – с 10:00 до 19:00. Перед началом сеанса требуются 5 минут для посадки посетителей на карусель, а после окончания сеанса – 6 минут на высадку посетителей. Сеансы текущего дня представлены в таблице:



Количество интервалов длительностью более 50 минут, в которые карусель находилась в рабочее время без посетителей, равно …

Вопрос 3

Магазин осуществляет доставку бытовой техники. Необходимо перевезти 32 холодильника и 35 стиральных машин. Возможны три варианта погрузки в грузовой автомобиль. Первый вариант – 0 холодильников и 13 стиральных машин; второй вариант – 6 холодильников и 4 стиральные машины; третий вариант – 8 холодильников и 1 стиральная машина. Минимальное количество рейсов грузового автомобиля для перевозки всей бытовой техники равно …

Вопрос 4

В соревнованиях по биатлону получен представленный таблицей протокол, в котором записано время старта и финиша спортсменов по секундомеру:


После анализа протокола были найдены ошибки в распределении мест. Количество спортсменов, у которых запись занятого места в протоколе отражена неверно, равно …

Вопрос 5

Приведен фрагмент расписания движения поездов между четырьмя городами, где имеются вокзалы, от которых поезда отправляются ежедневно:


Турист оказался в 10:20 на вокзале города Г. Минимальное время в минутах, через которое он может попасть на вокзал Б, равно …

 

 

 

 

Правильный ответ: 528

Date: 2016-07-05; view: 2503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию