Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если презентация проекта не соответствует методическим рекомендациям по оформлению работ, то работа не рассматривается.





Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» www.asou-mo.ru в рубрике «Школьникам», разделе «Конкурсы: Математика и проектирование», подраздел «Регистрация».

2. Оплатить организационный взнос до 28 декабря 2012года и выслать копию квитанции об оплате на электронный адрес [email protected]. Организационный взнос за участие в конкурсе 2012-2013 учебного года составляет 280 рублей. В имени файла, содержащем квитанцию об оплате, нужно указать фамилию участника, например, (Иванов_И.И). Форма квитанции находится на сайте ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» www.asou-mo.ru в рубрике «Школьникам», разделе «Конкурсы: Математика и проектирование», подраздел «Квитанция об оплате». Оплата производится каждым участником проекта (если 3 соавтора представляют одну работу, то оплата производится каждым из соавторов, фамилии которых также необходимо указать в имени файла).

3. Выслать в виде архива WinRaR проект объемом не более 20МБ по электронной почте на адрес [email protected] до 31 января 2013г. В названии темы письма и в названии файла, содержащего проект, необходимо указать номер номинации, фамилию и инициалы автора. Например, 1_Иванов_ИИ.ppt - работа Иванова И.И. в номинации «Математические модели реальных процессов в природе и обществе». Для команды в теме письма и в имени файла необходимо указать фамилии всех участников проекта. Например, 2_Петров_А.А.-Сидоров_А.А.-Крылов_М.Н. (эта запись поясняет, что работа выполнена в номинации Геометрические миниатюры, командой из трёх человек.) Проект может иметь не более 3-х авторов.

Всем участникам Конкурса выдаются сертификаты участника международного конкурса “Математика и проектирование”.

Учащиеся, допущенные к очному международному этапу Конкурса, а также сопровождающие их лица самостоятельно оплачивают проживание и питание.

В рамках заключительного этапа международного конкурсапроводится фестиваль авторских методических разработок учителей и преподавателей учреждений НПО и СПО по организации проектной и исследовательской деятельности учащихся. Форма заявки на участие находится на сайте www.asou-mo.ru в рубрике «Школьникам», разделе «Конкурсы: Математика и проектирование». Методическую разработку, заявку и копию квитанции об оплате организационного взноса необходимо выслать по электронной почте на адрес: [email protected] не позднее 1 марта 2013г. В название файла, содержащего работу, необходимо включить слово metodika. Например, metodika_Петров_ИИ.doc.

Всем участникам Фестиваля выдаются сертификаты участника международного конкурса “Математика и проектирование”.

Вся информация, в том числе, по оформлению конкурсных работ для учащихся и учителей и преподавателей учреждений НПО и СПО, размещена на сайте www.asou-mo.ru в рубрике «Школьникам», разделе «Конкурсы: Математика и проектирование».

Контактные телефоны: 8 (499) 940-10-38,37,36,35,34 доб. 143

Организационный взнос необходимо оплатить до 28 декабря 2012года.

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:

ИНН 7716237532, КПП 771601001

Получатель: Министерство финансов Московской области (л/с 20014000260 АСОУ)

Банк получателя: Отделение № 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва 705

Расчетный счет: 40601810700003000001 БИК: 044583001

ОКАТО 45280580000 КБК 00000000000000000 130

Просьба: при оплате указывать ФИО участника конкурса, город и номер школы!!!

 

Date: 2016-07-22; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию