Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очаровательная женщина – кто она?





Хелен Анделин

Очарование женственности

 

 

Что значит для женщины счастье в браке?

 

Значит ли это иметь уютный дом? Счастливых и здоровых детей? Успешного мужа? Время для своих увлечений? Никаких проблем с деньгами? Совместный отдых и развлечения? Значит ли это чувствовать себя хорошей хозяйкой? Значит ли это быть уважаемой своим окружением?

Все эти вещи очень важны, а некоторые и обязательны, но главной является одна потребность. Женщина должна чувствовать, что она любима мужем. Без его любви её жизнь – пустая раковина.

Почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а другая – не менее привлекательная и не менее талантливая – обделена вниманием, несчастна и разочарована? Книга объясняет, почему такое случается, и предлагает каждой женщине возможность овладеть искусством завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.

 

Очарование женственности

 

Книга вдохновляющих женских секретов, которые могут спасти ваш брак и обогатить вашу жизнь…

 

Очаровательная женщина – кто она?

 

Застенчивая кокетка, которая пленяет мужчин своей милой болтовней? Сногсшибательная модель из модного журнала или школы красоты? Или чувственная женщина, которая умело манипулирует мужчиной, заставляя его удовлетворять все свои прихоти и капризы? Женщина, которая преуспела интеллектуально и оставила свой след в жизни общества, или компетентная независимая женщина, способная сама себе проложить дорогу в жизни? Или жена, жертвующая собой, чтобы сделать счастливым своего мужа? Нет.

Это женщина ангельского характера, посвященная высоким стандартам и ценностям. Она – совершенная жена, которая понимает нужды своего мужа и легко реагирует на его чувства. Она не увлечена тем, чтобы переделывать его в мужчину, которым он должен быть, но принимает его таким, какой он есть, снисходя к его человеческим слабостям и фокусируясь на его сильных качествах.

Хотя она покорна и жертвенна, она не позволяет, чтобы её попирали или оскорбляли. Она не половичок у двери, не прислуга и не рабыня. Быть настоящей женщиной – значит не терять чувства самоуважения, сознания того, что ты ценная личность, заслуживающая достойного обращения. Такое отношение к себе помогает ей сохранять королевскую позицию, которая требует уважения.

Она гордится тем, что она женщина, и делает все, что в её силах, чтобы развить свою женственность не как внешние проявления нежности, а как глубинные черты личности. Сюда входит женственность внешности и манер и внутренняя женственность позиций и целей. Так как она – истинно женственная женщина, она обладает очарованием, которое не знает возрастных ограничений.

Она – свободная душа, она вольна выбирать свою жизнь и то, какой она будет. Если она выходит замуж, она выбирает жизнь в семье. Хотя она посвящает большую часть своего времени семье, она не чувствует себя в домашнем плену. Она жертвует добровольно и от всего сердца, движимая нежной любовью к своим близким и заботой о них. Она видит в своей работе священную обязанность мирового значения. Её карьера – это карьера в доме, её слава – уважение к ней мужа и счастье детей. Поэтому «ее иго благо, и её бремя легко». Это делает её свободной. Её чары – не одаренность или изысканность, но свежесть, целостность и внутреннее счастье. Она невинна и доверчива, как ребенок. Её лицо светится оттого, что она любима мужем. Только та женщина, которую очень сильно любят, может быть по-настоящему очаровательной.

Феноменальный успех «Очарования женственности»

Со времени первого издания «Очарования женственности» в 1965 году было продано свыше двух миллионов экземпляров этой книги. Её успех, однако, измеряется не столько количеством проданных экземпляров, сколько количеством жизней, которые она изменила. Влияние, которое она оказала на множество брачных союзов, было феноменальным. Те, кто уже был счастлив, обрели новый уровень счастья, а те, кто боролся с серьезными проблемами, были освобождены, восстановлены и благословлены желанным счастьем. Это подтвердили тысячи свидетельств, многие из которых вошли в книгу.

Благодаря «Очарованию женственности» появляется надежда для нового поколения женщин – счастливых, женственных, обожаемых и достойных восхищения. А оно призывает новое поколение мужчин – мужественных и благородных.

Почему автор решила пересмотреть и дополнить свою книгу, которая уже является бестселлером и пользуется огромным успехом? Она объясняет это так:

«Я хотела более понятно изложить концепции своей книги и усилить её миссию. Я хотела, чтобы "Очарование женственности" наилучшим образом отвечало потребностям женщин, уже усвоивших уроки и принципы этой книги, и тех, кто ещё будет её читать и применять в своей жизни.

Я абсолютно убеждена: в том, чему учит эта книга, мир нуждается сегодня больше всего. Это утверждение вполне обоснованно. Брак в любви является фундаментом счастливой семьи, а счастливая семья – фундаментом стабильного общества. Большинство проблем этого мира зарождается в неблагополучных семьях. Если мы хотим иметь мир в мире, мы должны начинать с семьи».

Особая благодарность

«Я хотела бы выразить огромную благодарность тем женщинам, которые так усердно помогали доносить это послание до женщин и в этой стране, и за рубежом. Я также признательна женщинам, которые прислали мне свои свидетельства, многие из которых включены в эту книгу. И особое слово признательности и благодарности – моему мужу Обри за его поддержку, понимание и помощь, которая подчас стоила ему значительных жертв. Эти источники преданной помощи послужили для меня огромным ободрением, чтобы я могла опубликовать это послание с надеждой, что оно дойдет до женщин всего мира».

Автор

Введение

 

Быть желанной и любимой – самое сокровенное желание женщины в браке. Эта книга написана для того, чтобы возродить вашу надежду в исполнении этого желания и предложить принципы, которые помогут вам завоевать искреннюю любовь мужчины.

 

Является ли ваша супружеская жизнь такой, о какой вы мечтали и на какую надеялись? Чувствуете ли вы себя желанной, любимой и уважаемой? Или вы обделены вниманием, нелюбимы и разочарованы? Если да, то смиряетесь ли вы с таким положением, думая, что вы не достойны лучшего? Или вы все ещё верите в мечту и продолжаете искать ключи к счастливому браку? Вы находите обрывки информации то тут, то там, но все равно не получаете ответа? Вы заблудились в море беспросветной тьмы?

А может быть, ваша ситуация ещё хуже. Может быть, вы думаете, что вы счастливы, когда на самом деле нет. Может быть, ваш брак кажется счастливым по сравнению с другими, но вы не видите, что есть нечто большее. Вам недостает проницательности, чтобы увидеть, насколько счастливым брак может, и должен быть. Вы довольствуетесь крохами, которые падают со стола, так как вам незнаком вкус настоящих праздничных блюд. Вы считаете сорняк красивым, поскольку вы никогда не видели по-настоящему красивых цветов. Вы даже можете быть довольны адом, так как вы никогда и мельком не видели небес.

А может быть, вы – из тех редких женщин, которым уже удалось достичь семейного счастья? Но является ли ваш счастливый брак всем, о чем вы мечтали? Чувствуете ли вы необходимость обогатить свою жизнь и сделать её ещё насыщеннее? Если да, готовы ли вы научиться новым концепциям, как построить воистину счастливый брачный союз, такой, в котором вы будете не просто любимой, но обожаемой?

Женское счастье

Что такое счастье для женщины? Если вы не замужем, ваше счастье, возможно, заключается в служении другим и в вашем собственном упорстве в достижении целей, решении проблем и личном развитии. Если вы замужем, необходимы кое-какие дополнительные обстоятельства – счастливые и здоровые дети, преуспевающий муж, который обеспечивает экономическую безопасность, ваш личный успех в создании счастливой семьи, организация вашей жизни, чтобы у вас оставалось время для других интересов. Основным, однако, является любовь вашего мужа. Если он вас не любит, ваша жизнь будет похожа на пустую раковину.

Ответ

Первый шаг к счастливому браку – это понимание, что вся жизнь подчиняется законам – природа, музыка, искусство и все науки. Эти законы непреложны. Жизнь в гармонии с ними дает здоровье, красоту и избыток. Несоблюдение этих законов приводит к искажениям и разрушению. Законы человеческих отношений точно так же непоколебимы. Эти законы функционируют независимо от того, понимаете вы их или нет. Вы можете быть счастливыми в браке, потому что исполняете их, или несчастными, потому что нарушаете, не ведая того, что они существуют и действуют.

Из-за незнания законов супружеских отношений возникает множество ненужных проблем, ведущих к несчастью в браке. Мы видим, что одна женщина счастлива, почитаема и любима, а другая – не менее привлекательная и не менее очаровательная – обделена вниманием, несчастна и разочарована. Почему? Эта книга объясняет, почему так происходит, поскольку она преподает законы, которые должна исполнять женщина, если она хочет быть любимой, почитаемой и обожаемой.

Date: 2016-07-22; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию