Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просить нужно здесь и сейчас, как захотелось)





Как хорошо, что исполняются законом все мои мечты! Вот это счастьем называется, вот это – праздник красоты!

Желания – это, помимо прочего, то, за чем мы пришли в эту жизнь и играем в эту Игру. Всё очень просто… Всё, что нам нужно для Счастья, уже есть внутри нас, с самого рождения… Со временем мы воспитывали в себе новые качества, обретал новые навыки, но Суть того, о чём мы сейчас говорим, всегда, на протяжении веков, оставалась неизменной… ВООБРАЖЕНИЕ! Всё, что нам нужно, это Воображение… И оно уже есть у нас и уже готово работать на полную катушку! И всегда было готово… Просто теперь мы знаем, что это, теперь это осознанно, теперь это намеренно… Обладающего данным знанием непременно ожидает успех… То, что он пожелал. То, что представил. Ну, самое главное – о предельно простом и великолепном механизме Исполнения Желаний…

Создатель сделал Человека Волшебником… Ему не нужно следить за этим, потому что Человек может обеспечить себя Сам. Создатель исполняет эти желания… Он рад, когда к нему обращаются… С доброй волей и чистым сердцем. Желанием, которое сделает жизнь человека и как можно большего количества людей лучше. Человек обладает Энергией, она проходит через него, он обрабатывает его… Помните: Земля – энергостанция, и предназначение человека, одно из – в роли работника этой станции? Природе и Абсолюту нужна эта Энергия… Всё происходит обоюдно, везде есть Творчество и Взаимная Выгода. Что же делает Абсолют? Он исполняет Желания!.. Итак…

Игра заключается и в Реализации Желаний… И в ней невозможно проиграть. Потому что каждый, кто начинает играть, уже обладает возможностью сделать себя счастливым с первых минут Игры. И если для счастья ему сперва необходимо реализовать некоторые желания, любого количества и характера, то он уже обладает всем необходимым… Остается только Понять и Осознать, что Воображение творит Чудеса. Игрок забывает о своих желаниях, прорисованных, созданных у него в уме… Он думает, что они уже здесь… И так действительно происходит. И он удивляется… Потому что забыл о них. А оказалось, что всё это время Мир работал над этим. Над тем, чтобы Игрок полюбил Игру ещё больше, чтобы Игра, в конце концов, или в начале, Удалась J

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Реагируя на успех, когда приходит удача или случается что-нибудь позитивное, важно устраивать ПРАЗДНОВАНИЕ ПОБЕДЫ!

Это приведет в действие глубоко сидящий в вашем разуме, в вашем духе и теле импульс для высвобождения перманентной энергии. Закрепление этого момента создает движущую силу для следующей задачи.

Вы - самый мощный магнит во Вселенной! Таящаяся в вас сила притяжения - самая могущественная в мире...

Ваши мысли становятся реальностью...

Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи...

Этот принцип можно выразить в трех простых словах: мысль становится вещью!

Не важно, кто вы и где вы, - всемогущий закон притяжения создает и формирует опыт вашей жизни и делает это через ваши мысли..

Закон притяжения гласит: "Подобное притягивает подобное"…

Вы притягиваете постоянно желаемое… Но мы говорили о том, что не следует быть настырным, поскольку не только нужно иметь терпение, но и понимать, что не нужно придавать излишнюю важность и повышенное внимание тому или иному явлению, особенно желанию, которое вообще следует забыть: отпустить, дать этому свободу. Тогда материализация совершенно гарантирована J Работа ведется всегда… Не беспокойтесь об этом.

 

Следует увидеть, осознать, а затем и понаблюдать удивительную границу

В том мире, той системе, в том механизме, который определяет исполнение желаний:

Законы и тенденции этого процесса.

 

Итак, когда желание исполняётся скорее, когда более чётко, а когда исполняется

Совсем не так, как мы ожидали, настолько, что иному человеку покажется, словно

Он и не загадывал этого?

Следует ли всю свою жизнь, силы, всю энергию и всё внимание обратить к теме того желания,

О воплощении которого вы мечтаете? Намеренно заряжать его таким образом?

Или же, напротив, поработав с сознанием и фантазией, визуализируя желаемое

Как уже исполненный конечный результат и соответствующие обстоятельства,

Послав задание Вселенной, совершенно опустить его, забыть о нём

И вернуться к обычной жизни, где желание обязано в скором времени быть реализовано?

 

Оба закона верны по-своему и, в общем-то, друг другу не противоречат, хотя и обладают

Множеством общих свойств. Прежде чем сделать выводы,

Необходимо сперва попробовать оба

И убедиться хотя бы в одном из них.

Исполнение желаний - это великое Искусство.

И если Вселенная уже достигла в этом деле высшего уровня понимания и мудрости,

То каждому человеку ещё предстоит научиться исполнять собственные желания,

А также распознавать то, что жизнь ему преподносит и почему.

 

Не путайте!

Когда вас тянет к самолетам, летать них, вы живете этим, и оно к вам приходит и у вас получается, и когда вы сами тянете к себе нечто - отпустите это!))

 

Manana 16312. «идеальная реализация желаний». Одна крайность – когда мечты, мечты. Другая – когда только труд, без идей и высшей цели. Идеально – когда желание сформировано и выражено, одновременно с его как бы реализацией идёт и работа руками человека. И руками Вселенной. Всё идёт как надо за общее дело. То есть когда просите об исполнении желания, это означает не только его последующее свершение, но и поддержку в работе, что даже важнее, ведь именно это уже здесь на мат плане идет работа и мы куем счастье своими руками, обозначив идею, имея поддержку вселенной.

Прежде чем приступать к этой работе, вам следует понять для себя, насколько ваши желания иллюзорны… То есть, если вы мечтаете издавать детские книжки, но думали мол «вот бы это делать тогда-то и заграницей», садитесь и пишите свои детские книжки при первой же возможности, вот прямо сейчас, например. Это будет означать, что желание реально. Более чем.

Конечно, не все так просто - прежде чем придет результат, человеку нужно будет много работать, и все это проходит через тонкий план, и через физику, все должно быть подготовлено для того чтобы желание материализовалось... но ведь это реально!

 

Любую Цель можно и нужно ощущать. Более того – словно стрела в руках лучника, или дартс. Ощущать дротик, чётко видеть цель... Чувствовать это. Можно задавать вопросы. И когда цель ощущается, это именно то, что нужно именно вам.

Исполнение

Вы хорошенько подумали и решили, что же хотите увидеть в действительности, какое желание хотите видеть исполненным, что вы действительно хотите, нужно ли оно вам и способны ли вы справиться с ним… Подумали? Решили? Оно вам надо? Вам это по силам? Что ж… Тогда пара великолепных движений мысли ума, и уже начинается работа по воплощению…

Почему Жизнь - Игра,

Почему есть Счастье и чем оно может быть,

Что есть Gluckseligkeit, Universal Bless,

Исполнение Желаний, Поток Изобилия

И Игра в Игру и её Наблюдение... И одновременно...

Я в общем-то знал, что дома есть картошечка с селедкой...

Прекрасное блюдо, которое в тот момент стало любимым...

Очень захотелось его - и тут же осознаю, что вот оно, уже есть.

Беру его и кушаю... Прекрасно, божественно.

Что же с Желанием? Да то же самое...

Нет разницы никакой. Проявленное, непроявленное - вопрос времени.

Технически есть тонкий мир, Абсолют и мир материи, везде плавает Энергия

И Мысль окунается в этот Океан и идёт по нужному Пути... И приносит Результат,

И Привносит в Реальность Творческий Замысел и в Жизнь, в Судьбу,

В Индивидуальное Я проявленное в Мире, то, что Есмь,

Создает то, что есть в аттракционе или где бы то ни было.

И если это, скажем Книга, то от селедки отличий нет:

Нужно только осознать, что она уже как бы есть, и это должно быть нормой...

Естественная Норма - вот основное что Есть, и оно должно быть Супер,

Тогда всё Супер, и Мир подтверждает это Супер снаружи. И всё приумножается супер.

Вспоминается, что хочется Книгу...

Да, так она уже Есть!

Конечно, это не до холодильника дойти...

Этот процесс чисто физически требует времени и работы в пространстве.

А так - работа сделана...

Дальше всё пойдет как нужно. и всегда шло.

Итак, уже всё есть... В чём игра?

Ну, можно играть - получать и играть с абсолютно всем

Что вообще бывает на свете. От Абсолютной Энергии и Заземления

До Путешествий по земному Шару и любой материи... ВСЁ ВОЗМОЖНО И ОНО УЖЕ РЯДОМ!!! БЛАГОДАРЮ

Вы притягиваете постоянно желаемое… Но мы говорили о том, что не следует быть настырным, поскольку не только нужно иметь терпение, но и понимать, что не нужно придавать излишнюю важность и повышенное внимание тому или иному явлению, особенно желанию, которое вообще следует забыть: отпустить, дать этому свободу. Тогда материализация совершенно гарантирована J Работа ведется всегда… Не беспокойтесь об этом.

Желания и всё что с ними связано всегда должны формулироваться Конкретно и Чётко. Прямо и недвусмысленно. J

 

ЧЁТКО ФОРМУЛИРУЙТЕ ЖЕЛАНИЯ! ВСЕЛЕННАЯ – ПРЕКРАСНЫЙ ЮРИСТ.

Да, Вселенная живая, но она не обладает именно вашим разумом и сознанием, а лишь отвечает на их запросы. Я хочу иметь деньги в своих руках. Ирония и мудрость божественной вселенной безгранична и великолепна. Тем, кто ещё не заслужил, кто не справится, или чьё время, так или иначе, ещё не пришло для исполнения этого желания, в случае с деньгами, он сможет получить их, например, виртуально, в компьютерной игре… Я имею много денег в своих руках!.. Благодарю.

Вы обязаны знать, чего хотите, раз хотите что-то получить. Если сами не знаете, чего хотите, попробуйте хотеть ничего – тогда хоть убедитесь, что оно работает.

Играйте! Транслируйте желания в мир. Вас услышат. Вас и сейчас слушают. А вы сами заявите… Ещё сильнее. Чтобы было понятно. «Там» непонятно, что вы имеете ввиду – только четкие слова и намерения.

Поверьте в это… Да J

Ребенок хотел машинку… (Нет, это не тот случай, когда не купили, и его не повысили. Ещё момент: его повысили… Повышаться нужно! Самих себя повышать!..) Ему подарили другую машинку. Он говорит: хотел другую, но ладно, и это тоже сойдет. Почему? Он не сказал чётко. Он сказал: машинку. Ему дали ту, которая оказалось наиболее подходящей в данной ситуации.

… На реализацию собственных желаний и потребностей идёт собственная энергия. Вселенская, обработанная и взятая под контроль, но своя. Человек сам исполняет свои желания. Язык – великая сила. Энергия мощная, яркая, красная и оранжевая, рыжая, огненная – это мощный абсолютный поток, который обуздать не придется – он сам выбирает тех, кто готов нести и принять его, чьи цели и сущность достойны энергии истинной, мощной и яркой, творящей всё.

 

Среднего класса человек если заявляет об этом и говорит мол "нормально",

Если программа у него, что это "нормально" для него, он не станет представителем высшего социального класса. Потому что для него нормально быть в среднем, ему не нужно больше. Он слышит, мол это неплохо... Но не получает. Хочет ли он это? Раз. Нужно ли ему это? Два. Три: Готов ли он принять это в свою жизнь?.. Все ответы положительны? Правда? Что ж... Оно материализуется в реальности в рекордные сроки: проявите внимание, терпение и благодарность. Лелейте свою мечту: ей нравится быть на пьедестале перед свершением. Человек говорит: "Хочу красивые волосы". Человек прибегает к средству визуализации. Он видит здоровые луковицы, корни волос, Их развитие, их красоту... Но внимание немножко уносится. Раз - и он как бы случайно видит уже другие части тела, Скажем, щитовидную железу, Затем ещё набор ассоциаций, картинок подсознания, воспоминаний... Казалось бы, что это? Это Вселенная, представленная в данном случае Ангелом-Хранителем, Отвечает ему. И намекает на то, что нужно человеку. Для реализации желания. Точнее - как работать, чтобы однажды, как можно скорее и в лучшем варианте, Человек сказал: вот оно! Мои волосы шелковисты и прекрасны! Он представил правильное питание. В супермаркете его направили к молоку и творогу. Вот так, все высшие силы, мир материи и мир тонкий, Земля и Абсолют, Объединяются, чтобы Энергией реализовывать истинные желания Человека.

Date: 2016-07-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию